Годовщина СВО. Что будет дальше?

Москва, Москва

23 ФЕВРАЛЯ 2024

Автор релиза

Автор релиза

Валерия

 «Мы видели большие победы, но также в полной мере ощущали горечь поражений. Но война – это не взятие того или иного населенного пункта. Победитель бывает только один и награда – это право на жизнь и выбор тех ценностей и правил на основе которых ты хочешь жить сам.

Общество сильно изменилось, но, к сожалению, пока нет серьезных изменений в российских элитах, хотя некоторые активно поддержали действия президента. Большинство олигархов за время СВО увеличили свое состояние, многие чиновники по-прежнему принимают решения, цена которых – человеческие жизни. А для самого верхнего слоя элиты по-прежнему вопросом номер один остается не победа в СВО, а кто следующий займет место нынешнего президента. Именно поэтому многие яркие лидеры, которые проявили себя без какой-либо помощи, опираясь лишь на поддержку народа, сейчас находится в тени. 

Несколько миллионов человек участвуют в конфликте напрямую. Еще до десяти миллионов фактически находятся в прифронтовой зоне. И эта доля составляет более 10% активного населения. Это значит, что страна уже не будет прежней. И изменение в сторону более справедливого, ответственного управления в пользу национально-ориентированных элит неизбежно. 

Мы полностью поддерживаем нашего президента на выборах 17 марта. Но также мы просим его скорее навести порядок среди тех людей, которые думают лишь о собственной выгоде, не принимая тот исторический выбор, который сделан в пользу свободы и суверенитета России.

Впереди нас ждёт ещё больше испытаний. Война ещё не закончилась. И только выстроив консолидированную вертикаль из людей, которые не на словах, а на деле доказали верность своему Отечеству, возможна глобальная победа справедливости во всем мире. Победа будет за нами!» – подытожил Громов.

Другие статьи «Gr-group»