Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Производство, Химия и нефтехимия, Топливная промышленность
07.09.2020

Jiatong Energy будет использовать новейшую технологию P8 от INVISTA.

Москва

 Технологический и лицензионный бизнес INVISTA Textiles (UK) Limited, INVISTA Performance Technologies (IPT), и Jiangsu Jiatong Energy Co., Ltd, дочерняя компания Tongkun Group (Tongkun), заключили соглашение о лицензировании новейшей технологии P8 от INVISTA на двух линиях по производству очищенной терефталевой кислоты.

Эти две линии будут проложены в уезде Жудун округа Наньтун провинции Цзянсу в Китае. Обе линии будут использовать самую большую двухпотоковую конструкцию INVISTA с новейшей технологией P8++ по производству очищенной терефталевой кислоты. Ожидается, что на основе продемонстрированной мощности технологической платформы P8 переменные затраты, рентабельность капиталовложений и экологические характеристики установят новые стандарты в отрасли.

Tongkun и INVISTA уже 10 лет работают вместе в области производства очищенной терефталевой кислоты. Первая технологическая платформа INVISTA P7 и первая технологическая платформа P8 были успешно установлены, введены в эксплуатацию и используются на другом дочернем предприятии (Jiaxing Petrochemical) группы Tongkun. Основываясь на успешном сотрудничестве по этим проектам, Tongkun вновь выбрала новейшую технологию P8++ PTA от INVISTA для своего проекта в Жудуне.

Адам Сакетт (Adam Sackett), вице-президент IPT по производству очищенной терефталевой кислоты, прокомментировал: «Для нас большая честь осознавать, что наша лучшая в отрасли технология P8++ PTA была вновь выбрана Tongkun Group. Наши компании имеют долгую историю инноваций PTA, и мы с нетерпением ждём совместной работы над этой новой главой технологий и сотрудничества между двумя сторонами».

Стартовое совещание было успешно завершено 15 августа 2020 года компаниями Jiatong, INVISTA и CTCI (инженерный подрядчик). Старт проекта намечен на 4 квартал 2022 года для первой линии.

Ведущая в отрасли технология PTA от INVISTA, включая последнюю версию технологии P8, доступна в виде лицензионного пакета от IPT.

 

О компании INVISTA

Компания INVISTA стремится к постоянному совершенствованию мира вокруг нас, начиная с волокон на коврах и заканчивая пластиком в автомобилях, благодаря чему её сотрудники разрабатывают одни из самых прочных и универсальных полимеров и волокон в мире. INVISTA, дочерняя компания Koch Industries с 2004 года, выводит на рынок фирменные компоненты для производства нейлона 6,6 и продукции таких известных брендов, как STAINMASTER®, CORDURA® и ANTRON®. INVISTA также предлагает специальные химические промежуточные продукты и технологии обработки.

Контакты:

Шелли Чжан (Shelley Zhang)
INVISTA
+8621 6389 9202

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин