Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Софт
23.07.2020

ГК «СиДиСи» вошла в ТОП-10 мобильных разработчиков России

Москва

Подведены итоги рейтинга «CNewsMobile: Крупнейшие разработчики мобильных приложений для бизнеса и госструктур 2019». Группа компаний «СиДиСи» вошла в топ-10 разработчиков мобильных решений в России.

В ежегодный рейтинг CNewsMobile включают 35 компаний, ранжированных на основе показателей выручки за прошедший год. Суммарная выручка участников CNewsMobile-2019 приблизилась к 9 млрд рублей. Порог входа в рейтинг составил 106 млн рублей. «СиДиСи» заняла восьмую строчку с выручкой в 290,1 млн рублей, прибавив 15% по сравнению с 2018 годом.

«СиДиСи» является одним из ведущих разработчиков мобильных решений с использованием систем искусственного интеллекта (машинного обучения), компьютерного зрения, промышленного интернета вещей (IIoT). В 2019 году компания реализовала десятки проектов в сфере корпоративной мобильности на базе цифровой технологической платформы ОПТИМУМ.

Заказчики компании — крупнейшие предприятия из ретейла, промышленности, энергетики, логистики. Наиболее востребованными в 2019 году стали мобильные решения «СиДиСи» для автоматизации работы выездных сотрудников — мерчендайзеров, курьеров, торговых представителей, обходчиков и сервисных инженеров, рабочих производственных профессий, водителей.

«Наше преимущество — и это четко прослеживается в рейтинге — опыт разработки во всех распространенных операционных системах: iOS, Android, «Аврора» (Sailfish Mobile OS RUS), Windows, Linux, — отметил президент ГК «СиДиСи» Роман Коновалов. —  В 2019 году наши специалисты одними из первых в России прошли обучение и получили официальные сертификаты для работы в среде отечественной операционной системы «Аврора» (Sailfish Mobile OS RUS)».

Справка
ГК «СиДиСи»
— российский разработчик многоуровневых высоконагруженных систем с использованием мобильных технологий. C 1995 года компания развивает и внедряет решения на базе цифровой интеллектуальной мобильной программной платформы ОПТИМУМ. За эти годы созданы более 30 решений, 22 из них включены в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Более 5500 корпоративных заказчиков в России и за рубежом применяют решения ОПТИМУМ. В новейших разработках в сфере корпоративной мобильности и промышленного интернета вещей (IIoT) ГК «СиДиСи» применяет технологии искусственного интеллекта (машинного обучения), распределенных реестров (блокчейн), больших данных (Big Data).

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин