Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
26.06.2020

Andersen Global начинает свою деятельность в Либерии

Москва

 

Ассоциация Andersen Global объявляет о начале своей профессиональной деятельности в Либерии в рамках соглашения о сотрудничестве с фирмой BICON Inc., предоставляющей полный спектр бухгалтерских услуг, что продолжает усилия организации по расширению её глобальной платформы и присутствия на континенте.

Основанная в 2015 году, фирма BICON Inc. возглавляется управляющим партнёром Зинна Б. Сэки (Zinnah B. Sackie) и включает в себя команду из более чем 30 специалистов, часть из которых временные сотрудники, в настоящее время работающие на ключевых государственных должностях. Базирующаяся в Монровии, фирма предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг клиентам в различных отраслях, включая мерчендайзинг, производство, добычу полезных ископаемых и сельское хозяйство.

«Наш устойчивый рост в течение последних нескольких лет отражает нашу приверженность руководству и прозрачности при решении вопросов клиентов и нашу способность поддерживать конкурентные преимущества на рынке путём эффективного удовлетворения потребностей клиентов в постоянно меняющихся условиях бизнеса», – сказал Зинна. - «Следующим логическим шагом на пути дальнейшего роста нашей фирмы является сотрудничество с Andersen Global, поскольку мы считаем, что это синергетическая возможность, позволяющая нашей фирме продолжать удовлетворять региональные и глобальные потребности наших клиентов».

«Наше расширение в Африке остаётся ключевым приоритетом для нашей организации, и работа с единомышленниками такого высокого уровня, как у BICON Inc., позволяет нам успешно поддерживать нашу глобальную платформу для предоставления надёжных налоговых услуг», – отметил генеральный директор Andersen и председатель Andersen Global Марк Форзац (Mark Vorsatz). - «Присоединение BICON Inc. к ассоциации является отражением наших амбиций по дальнейшему расширению нашего присутствия в Африке и свидетельством прогресса, которого мы добиваемся в увеличении нашей доли рынка на континенте».

 

Контакты:

 

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин