Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Курсы, семинары тренинги, Здравоохранение, Больницы и клиники
19.06.2020

Personalis примет участие в Виртуальном конгрессе Европейской ассоциации онкологических исследований (EACR) 2020.

Москва

 

Менло-Парк, шт. Калифорния, США – 19 июня – Компания Personalis, Inc. (Nasdaq: PSNL), лидер в области передовой геномики, изучающей раковые заболевания, сегодня объявила о своём участии в Виртуальном конгрессе Европейской ассоциации онкологических исследований (EACR) 2020, который состоится онлайн, 18-19 июня 2020 года.

Personalis расскажет о результатах исследования «Возможность обнаружения составных биомаркеров для прецизионной терапии рака с помощью усовершенствованной платформы экзома и транскриптома» (“Enabling Composite Biomarker Discovery for Precision Cancer Therapy with an Enhanced Exome and Transcriptome Platform“) , где будет представлена ​​универсальная платформа Personalis иммуногеномики рака.

 

От компании Personalis выступит доктор Эрин Ньюбёрн (Erin Newburn), магистр наук, PhD.

Д-р Ньюбёрн предоставит обзор того, как можно использовать платформу для изучения критических механизмов устойчивости организма, связанных с иммунотерапией, и новых составных биомаркеров иммунного ответа, используя аналитические данные, включающие типирование лейкоцитарного антигена человека и потерю гетерозиготности, прогнозирование и нагрузку неоантигена, описание репертуара иммунных рецепторов, обнаружение онковируса, деконволюцию иммунных клеток, а также мутационную нагрузку опухоли и микросателлитную нестабильность. Кроме этого, д-р Ньюбёрн представит недавнее тематическое исследование группы пациентов с метастатической меланомой, которых лечили с помощью блокировки иммунной контрольной точки, куда было интегрировано несколько различных молекулярных функций из платформы NeXT ImmunoID Platform™, чтобы помочь лучше определить пациентов, реагирующих и не реагирующих на лечение.

 

О Personalis, Inc.

 

Personalis, Inc. является растущей компанией, занимающейся геномикой раковых заболеваний, которая трансформирует разработку методов лечения следующего поколения, предоставляя более полные молекулярные данные о раковых клетках и иммунной реакции каждого пациента.

NeXT ImmunoID Platform™ разработана для адаптации к сложному и развивающемуся пониманию рака и предоставляет своим биофармацевтическим клиентам информацию почти обо всех 20 000 генах человека и его иммунной системе из одного образца ткани. Personalis также предоставляет информацию о геномах в программу Million Veterans Program Министерства по делам ветеранов США в качестве части своей задачи по сбору более миллиона геномов ветеранов боевых действий. 

 

Прогнозные заявления

 

Настоящий пресс-релиз содержит или может содержать «заявления прогнозного характера» в значении Раздела 27A Закона о ценных бумагах 1933 года и Раздела 21E Закона о биржевых ценных бумагах 1934 года. Прогнозные заявления включают все заявления, которые не являются историческими фактами, в том числе, к примеру, заявления относительно будущей доступности, функций или потенциального использования платформы ImmunoID NeXT и других будущих событий. Данные прогнозные заявления подвержены рискам и неопределённостям, в том числе связанным с развитием методов лечения рака и внедрением услуг компании на рынке, нашими ожиданиями относительно будущих результатов и пандемии COVID-19, а также другим рискам и неопределённостям, поданным руководством компании Personalis в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в разделах «Факторы риска» и «Обсуждение и анализ финансового состояния и результатов деятельности» последних представленных периодических отчётов по формам 10-K и 10 -Q и последующих заявок и документов, которые могут значительно повлиять на бизнес и операции компании, её клиентов, её способность получать доступ к капиталу и стоимость её обыкновенных акций. За исключением случаев, предусмотренных законодательством, Personalis отказывается от каких-либо намерений или обязательств по обновлению или пересмотру каких-либо прогнозных заявлений, которые действуют только на дату выпуска настоящего пресс-релиза, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или обстоятельств или иным образом.

 

Контакты:

Для инвесторов:
Кэролайн Корнер (Caroline Corner)
415-202-5678

 

Для СМИ:
Дженнифер Хавлек (Jennifer Havlek)
 
650-752-1300

 

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин