Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Химия и нефтехимия
21.05.2020

«Химпром» поддерживает волонтеров в условиях пандемии

Чебоксары, Чувашская Республика

 

20 мая волонтерскому центру, состоящему из ветеранов вооруженных сил, передано девяносто литров нового дезинфицирующего средства «Дезново».

«В период пандемии коронавируса волонтерский центр активно включился в работу и доставляет продукты питания и лекарственные средства людям, находящимся в режиме самоизоляции. Благодарю «Химпром» за оказанное содействие и обеспечение волонтеров антисептическими средствами», - отозвался  председатель «Союза ветеранов военно-морского флота Чувашской Республики» Владимир Крюковский.

Антисептические средства сегодня оказались в дефиците, в связи с чем предприятие расширило продуктовую линейку, разработав и наладив производство нового вида антисептика, надежно защищающего кожу от коронавирусной инфекции. Продукт прошёл требуемые испытания и получил необходимые сертификаты.

Максимально возможная поддержка и защита своих работников и жителей Новочебоксарска остается абсолютным приоритетом для ПАО «Химпром» в период распространения коронавирусной инфекции.  Завод не только принимает всевозможные меры по обеспечению  безопасности своих сотрудников и непрерывности производства в условиях карантина, но и старается подставить плечо, оказывая всестороннюю ресурсную помощь местной администрации, государственным учреждениям и волонтерским организациям  -  тем, кто сегодня на передовой в связи с коронавирусом и помогает другим.

 

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин