Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



PR, маркетинг, выставки, Транспорт
18.05.2020

Автобусный салон CityBus-2020: новые даты проведения

Москва

Условия участия остаются без изменений, продолжается прием заявок на участие, регистрация посетителей открыта на веб-сайте мероприятия. Все договоренности с партнёрами и спикерами остаются в силе.

Как и планировалось, российский автобусный салон CityBus-2020 пройдёт в рамках «Российской недели общественного транспорта» при поддержке Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ведущих отраслевых ассоциаций и крупнейших перевозчиков столичного региона – ГУП «Мосгортранс» и АО «Мострансавто» в интересах автобусных перевозчиков.

В экспозиции будут  представлены автобусы и микроавтобусы для обслуживания маршрутов с интенсивным пассажиропотоком (автобусы большой вместимости), для локальных и подвозных маршрутов, для маршрутов «город-пригород», междугороднего автобусного сообщения. В деловой программе - конференции, семинары, круглые столы, технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области.

Более 2500 руководителей и специалистов муниципальных и коммерческих автобусных предприятий, автостанций, автовокзалов, представителей муниципальных администраций, поставщиков транспортных средств, ремонтного оборудования, материалов и комплектующих посещает экспозицию и деловую программу Российской недели общественного транспорта.

К маю более 60 организаций подтвердили своё участие в выставках Российской недели общественного транспорта, поэтому оргкомитет принял решение выпустить в мае каталог участников, где, помимо информации участников, будут опубликованы аналитические статьи о состоянии рынка, интервью с известными экспертами и лидерами отраслевых ассоциаций, профсоюзов, исторические материалы к 85-летию Московского метрополитена и 75-летию Великой Победы.

Морозов Константин
Белтеко
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин