Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Благотворительность
18.04.2020

Покормить альпака теперь можно не выходя из дома

Москва

Такую возможность с 17 апреля предоставляет «Альпака парк». В тяжелое время, связанное с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, парк разработал услугу «Онлайн-кормление», предоставив таким образом всем желающим возможность покормить животных не выходя из дома. Взамен каждый участник получит видеоролик с кормлением выбранного альпака.

Идеей запуска послужило временное закрытие всех культурно-досуговых учреждений города Москвы. Начало 2020 года стало одним из сложнейших периодов для сферы оказания услуг и развлечений. Большая часть бизнеса уходит в онлайн, пытаясь удержаться на плаву, а расходы проектов, связанных с животными, несут значительные удары на содержание любимцев.

«Альпака Парк» находится на территории парка «Сказка» в Крылатском вблизи Живописного моста и уже более 5 месяцев радует жителей столицы этими удивительными животными.

Концепция локации «Альпака Парка» схожа с городскими фермами, расположившимися в других парках, однако здесь проживают альпака двух разных пород, одна из которых – сури, которая была впервые привезена в Россию из Германии. Сури – самый редкий вид альпака на земле, их численность составляет менее 5 % по миру и их гипоаллергенная шерсть оценивается в разы дороже шерсти привычного для людей вида альпака – уакайа.

В «Альпака Парке» живут 10 очень милых и контактных альпака – 5 из которых редкой породы сури, а 5 уакайа.

Заказать услугу кормления можно на официальном сайте «Альпака Парка» в разделе «Онлайн кормление». Посетителям сайта предлагается на выбор несколько пакетов с возможностью выбора количества альпака. По результату оказанной услуги, каждый человек через сутки получит памятное видео. По желанию к ролику можно будет добавить поздравление или музыкальное сопровождение. Видеозапись с кормлением поднимет настроение или станет оригинальным подарком.

В рамках предоставления услуги, все вырученные средства пойдут на содержание животных.

Алехин Денис
Бюро стратегических коммуникаций Perfect Raise
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин