Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оргтехника
29.02.2020

Спец цена на AmpliFi HD и Mikrotik cAP ac

Киев, Киевская область

 Интернет-магазин Network Tools предлагает распродажу весьма популярных товарных позиций. И объявляет о скидке на Mesh систему Ubiquiti AmpliFi HD (AFI-HD) и на потолочную точку доступа Mikrotik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD). Так цена AmpliFi Mesh была снижена на гривневый эквивалент в 20$ и на сегодняшний день равна 380$. Стоимость Mikrotik cAP ac уменьшилась на 4$ и составляет 63$.

Беспроводная система Ubiquiti AmpliFi HD (сокращенное название AFI-HD) завоевала высокую популярность благодаря тому, что может покрыть надёжным Wi-Fi сигналом весь частный дом, большую квартиру и коттедж. При этом суммарная скорость сигнала достигает рекордные 5.25 Гбит/с. Также многих привлекает именно дизайн устройства. AmpliFi HD выполнен в форме куба с жидкокристаллическим дисплеем. На него выводится вся информация о работе устройстве и его состоянии.

Mikrotik cAP ac (заводское название модели RBcAPGi-5acD2nD) является мощной Wi-Fi точкой доступа, которая предназначена для размещения на потолке или стене. Транслирует Wi-Fi сигнал в двух диапазонах. Распространение сигнала круговое на 360 градусов. Радиомодулю можно задать режим репитера. Также производитель предусмотрел наличие 2 портов Ethernet, которые можно использовать для расширения сети при помощи подключения новых устройств по витой паре. К тому же внедрена технология PoE для раздачи питания.

Если Вам нужна мощная Wi-Fi система AFI-HD или точка доступа Mikrotik cAP ac, и Вы желаете воспользоваться скидкой, тогда обращайтесь по телефону +38 (044) 362-80-95, (066) 756-86-11  и (097) 497-56-15. Со всеми товарами со скидкой от магазина Network Tools можно ознакомиться на странице https://ntools.com.ua/specials

Козак ntoolsua
Network Tools
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин