Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Общественные организации, Общественная безопасность, армия, СМИ
21.02.2020

Начальник Управления Росгвардии по Томской области поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Днём защитника Отечества

Томск, Томская область

 Ветеран рассказал о своем боевом и служебном пути. У Раиса Рамильевича отец-труженик тыла, поэтому разговор о тех нелегких для страны днях затянулся надолго. Начальник томской Росгвардии вручил Александру Андреевичу подарки к празднику и пожелал долголетия, крепкого здоровья, мирного неба над головой, а также поблагодарил за огромный вклад в становление службы вневедомственной охраны Томской области.

Полковник милиции в отставке Александр Андреевич Коваленко родился в 1926 году в д. Новопокровка Шегарского района. В 1944 году был призван в ряды Советской Армии и направлен в 63 пограничный отряд, который охранял государственную границу СССР с Китаем в Хабаровском крае, под командованием маршала Малиновского. После демобилизации возвратился на Родину, окончил Новосибирскую школу кинологов, получил звание младший лейтенант и был направлен на службу в город Колпашево, позже служил на должности старшего следователя Колпашевского и Бакчарского отделов внутренних дел, после чего был назначен заместителем начальника Александровского районного отдела внутренних дел. Александр Андреевич закончил службу в должности начальника ОВО при Ленинском РОВД города Томска. Ушел на пенсию в звании полковника милиции.

 

Александр Андреевич прослужил в органах внутренних дел 27 лет, награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За Победу над Германией», «За Победу над Японией», «Медаль Жукова», «За охрану общественного порядка», медалями МВД.

       

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин