Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Культура, СМИ
30.12.2019

Рождественский букет дети смогут создать в ЦУМе

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Неразлучные друзья Винтик и Скрепочка в канун Светлого Рождества подготовили для юных посетителей ЦУМа мастер-класс по изготовлению рождественских букетов. Из опыта уже известно, что мастер-класс по флористике для детей — один из самых увлекательных. А в этот раз он к тому же будет посвящён второму по значимости после Пасхи православному празднику – Рождеству Христову. Каждый ребёнок сможет создать своими руками причудливую праздничную композицию из живой и ароматной ёлочки и украсить её яркими блёстками, керамическими фигурками, шарами и снежком. Дети получат море позитивных эмоций, ну и конечно -  собственную флористическую композицию, которую можно будет подарить родственникам, друзьям или оставить себе на память о волшебном празднике Рождества.

В конце мероприятия по доброй традиции среди участников мастер-класса состоится розыгрыш билетов на выставку «Музей Драконов».

- Мастер-классы для детей в ЦУМе — это доступное творчество, которое не требует от детей специальных навыков и больших усилий. Изготовление декоративных композиций будет проходить под руководством опытного мастера, который научит каждого ребёнка работать с природным материалом и расскажет, как сохранить композицию на долгое время, - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Дарья Филина. - Опытные мастера и аниматоры, которые умеют и, самое главное, любят работать с детьми, сделают занятие интересным даже для самых непоседливых. Необычные темы мастер-классов, которые предлагает ЦУМ, нацелены на развитие фантазии и творческих способностей ребенка.

ЦУМ регулярно организовывает мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.

Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

 

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)

Время проведения: 6 января в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав

Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

 

ЦУМНН ЦУМ
тц цум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин