Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
24.12.2019

Новые корпуса в «NOW. Квартал на набережной» от девелопера Tekta Group

Москва

 

Компания Tekta Group вывела в реализацию новые корпуса в проекте бизнес-класса «NOW. Квартал на набережной», расположенном на полуострове Нагатинской поймы. В продаже доступны клубные дома и даже эксклюзивные форматы – таунхаусы с видом на реку. Бюджет покупки квартир в новых корпусах начинается от 7,5 млн рублей.

 

Район бизнес-класса «NOW. Квартал на набережной» вышел на рынок в сентябре 2019 года с тремя домами. В декабре 2019 года девелопер Tekta Group вывел в продажу еще девять корпусов второй очереди, среди которых представлен дом клубного формата (2.4) – всего шесть этажей, а также эксклюзивный городской формат – City house (таунхаусы) с видом на набережную. Напомним, квартал возводится на стрелке острова Нагатинской поймы у слияния Москвы-реки и затона Новинки в десяти минутах ходьбы от метро «Технопарк».

Приобрести недвижимость можно в ипотеку по ставке всего от 7,95% годовых. Проект аккредитован в 18 банках. Минимально допустимый первоначальный взнос – 10%. В проекте также действует «семейная ипотека» по ставке 4,5%.

Объем предложения сегодня составляет порядка 500 лотов. Минимальный бюджет покупки однокомнатных квартир начинается от 7,5 млн рублей (32,9 кв. м), двухкомнатных – от 10,3 млн рублей (48,9 кв. м), трёхкомнатных – от 16,4 млн рублей (86,6 кв. м), четырехкомнатных – от 20,9 млн рублей (98,6 кв. м). Ввод в эксплуатацию новых корпусов запланирован на 4 кв. 2021 года.

В проекте доступны квартиры как классического, так и европейского формата с просторной кухней-гостиной, а также необычные планировки: top floor (пентхаусы), double floor (двусветные квартиры), квартиры с террасами, площадь которых доходит до 36 кв. м. Высота потолков в квартирах варьируется от 2,9 до 5,7 метров. Жилье передается покупателям как без отделки со свободной планировкой, так и в формате white box.

Девелопер проекта Tekta Group ведет активные строительные работы. Продолжается бетонная подготовка под фундаментные плиты корпусов монолита подземной части зданий. В отдельных домах уже установлены башенные краны для возведения наземных этажей.

«Вывод нового объема в реализацию – это прекрасная возможность приобрести жилье по минимальным ценам, сопоставимым со стартовым прайсом, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Не все клиенты могут войти в проект в первые недели или даже дни официального старта продаж. Проект может быть еще не аккредитован в банке, а значит покупателю необходимо иметь всю сумму. Но чаще объем предложения стремительно вымывается, особенно это касается самых доступных лотов. Например, в «NOW. Квартал на набережной» в среднем каждый месяц заключается 40 договоров, что выше, чем в среднем по сегменту бизнес-класса. Полагаю, что темпы продаж будут увеличиваться, тем более проект входит в число самых доступных новостроек на территории бывшего Завода имени Лихачева, которая станет крупнейшим жилым кластером Москвы».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин