Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Экология, Кино, театры, Музеи, выставки, концерты
17.12.2019

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером специального показа фильма «Байкал. Магия воды»

Москва

5 декабря 2019 года в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ в рамках тематического фестиваля, посвященного Байкалу, состоялась премьера документального фильма «Байкал. Магия воды».

Мероприятие приурочено к знаковой дате – 5 декабря 1996 года, когда по решению 20-й сессии Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО озеро Байкал было включено в Список всемирного природного наследия.

Фильм создан российской командой продюсерского центра «Новое время» совместно с медиагруппой «Красный квадрат» при поддержке Фонда содействия сохранению озера Байкал и «Москвариума».

Программу праздничного вечера открыл Игорь Добровольский, Руководитель продюсерского центра «Новое время», обратившийся к собравшимся с приветственным словом.

Представитель компании «Баскин Роббинс» выразил благодарность создателям фильма за реализацию масштабного просветительского проекта в области глобальной экологии и культуры, пожелал зрителям приятного просмотра и презентовал авторский торт-мороженое, изготовленный ведущими мастерами-кондитерами «Баскин Роббинс» в качестве эксклюзивного подарка для зрителей премьерного показа.

На премьеру были приглашены все причастные к его созданию и многие из тех, кто так или иначе связал свою жизнь и работу с Байкалом: участники сьемок, партнеры фильма, ученые, политики, организаторы и участники фестиваля. Акция имела  также и благотворительный характер, на премьере побывали воспитанники детских домов и учащиеся школ.

Для маленьких и взрослых гостей праздника компания «Баскин Роббинс» приготовила более 1 000 порций премиального мороженого «80 лет ВДНХ» - новой линейки вкусов, созданной к юбилею выставки. Гости специального показа с удовольствием лакомились натуральным мороженым и делились впечатлениями от просмотра.

«Байкал. Магия воды» - международный проект, для создания фильма было осуществлено 8 экспедиций на Байкал и 6 – в другие точки планеты. Уникальные съемки проведены в технологии 4К, позволяющей увеличить детализацию и качество изображения. Зрители увидели путешествие, полное приключений, опасностей и удивительных открытий, глазами малыша нерпы, самого беззащитного, но в то же время отважного жителя байкальских вод. Российскую версию фильма озвучили Константин Хабенский и Тутта Ларсен.

В широкий кинопрокат фильм выйдет 26 декабря 2019 года.

Круглов Алексей
баскин роббинс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин