Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (18144)



Производство
09.10.2019

Мобильная онлайн-касса ШТРИХ-КАРТ-Ф

Москва

 

Специалисты компании «САОТРОН» советуют приобрести мобильную онлайн-кассу ШТРИХ-КАРТ-Ф, которая станет идеальным решением для ведения бизнеса в результате нововведений в отрасли предоставления услуг. По новым порядкам в данной отрасли, онлайн-кассу предполагается использовать в любой сфере, где осуществляется продажа услуг или товаров.

Мобильный кассовый терминал ШТРИХ-КАРТ-Ф отличается емкостной аккумуляторной батареей 3500 мАч. Этого заряда хватит на длительную автономную работу в течение рабочей смены, что будет удобно для сотрудников общественного транспорта, для работников курьерской службы, а так же в работе на небольших передвижных розничных точках продаж.

ШТРИХ-КАРТ-Ф отличается компактным размером и увеличенной эргономикой, что обуславливает простую эксплуатацию. Так же ее удобно носить с собой благодаря маленькому весу и небольшим габаритам. Среди аксессуаров для нее предусмотрен чехол из экокожи, для безопасной эксплуатации.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Сидоренко Игорь
Саотрон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2025 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин