Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Курсы, семинары тренинги
02.10.2019

5-ая научно-практическая конференция полиграфологов

Киев, Киевская область

 Каждый год Всеукраинская ассоциации полиграфологов проводит научно-практическую конференцию полиграфологов, где обсуждаются различные вопросы, которыми интересуются полиграфологи в Украине. Пятая по счёту научно-практическая конференция полиграфологов пройдёт в Киеве 8-9 ноября 2019 года.

Основной темой конференции будет применение полиграфа в Украине. В рамках темы будут обсуждены вопросы противодействия преступности, обеспечения кадровой безопасности и предоставление эффективной помощи бизнесу.

Целью конференции является формирование и укрепление основ для знакомства и налаживание связи между экспертами полиграфологами для обмена опытом и чтобы создать прочную научно-практическую платформу. И конечно же, всенаправленное развитие такой важной профессии в Украине как «полиграфолог».

Во время пятой научно-практической конференции полиграфологов участники смогут услышать доклады известных полиграфологов Украины, а также принять активное участие в обсуждении спорных и для многих проблемных вопросов, которые так или иначе касаются проведения тестов с использованием полиграфа. Ожидаются интересные доклады об особенностях проведения судебных психофизиологических экспертиз с применением полиграфа и будут продемонстрированы примеры выполнения тестов в особо сложных случаях.

Особое внимание направлено на инновационные презентации. Во время конференции Вы сможете принять участие в презентации книги «Поліграфологія», которую написала Морозовая Т.Р. (Президент Всеукраинской ассоциации полиграфологов), наглядно изучить особенности ПО Rubicon-v1 / v2 и увидеть работу нейрогаджета, а точнее дополнительного регистрационного канала в полиграфах Rubicon. К тому же многих заинтересуют особенности 2-го поколения комплекса StimulTest и как происходит фиксация физического противодействия в специальных креслах для проведения проверок на полиграфе Polygraph-System.

Если Вы желаете принять участие в Пятой научно-практической конференции полиграфологов в роди докладчика или слушателя, тогда просим отправлять заявку на email info@polygraph.ua . Если возникли вопросы относительно конференции и Вы желаете их обсудить по телефону, тогда звоните на номер (096) 966-90-00. О деятельности Всеукраинской ассоциации полиграфологов и о новостях можно прочитать на официальном сайте https://polygraph.ua

Ведмидь Владимир
Полиграфологи Украины
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин