Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Курсы, семинары тренинги
30.09.2019

Как хорошо петербуржцы знают английский: результаты опроса от English First

Москва

 

Образовательная организация English First провела исследование, цель которого – узнать, сколько петербуржцев знают и применяют в жизни английский язык. Всего было опрошено более 1500 петербуржцев в возрасте от 18 лет до 65 лет, опрос проходил в конце августа.

 

Данные исследования говорят о том, что на английском говорит больше половины – 61% – респондентов. На вопрос о том, где участники опроса находят вдохновение для изучения языка, самым распространенным ответом был – в желании улучшать свои языковые навыки. Вторая причина – возможность и перспектива карьерного роста, так ответили около 20% опрошенных. А 19% считают, что знание языка необходимо для комфортных путешествий без языкового барьера.

 

Петербуржцы также рассказали, что желание переехать жить в другую страну, лучше узнавать иностранцев, общаясь с ними на английском, возможность читать книги и смотреть сериалы на языке оригинала – также являются причинами изучения иностранного как в юном, так и зрелом возрасте.

 

Лето прошло, а значит, пришло время учебы и работы. В EF English First знают, как тяжело и трудозатратно посещать уроки иностранного после рабочего дня. Именно поэтому были созданы онлайн-курсы английского языка – вы сами выбираете время занятий, посещаете эффективные онлайн-уроки с носителем языка, достигаете поставленных целей без ущерба для основной работы. А для достижения лучшего результата, советуем совмещать онлайн и офлайн курсы в школах English First.

english first
Ef English First
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин