Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Торговля, Одежда и обувь, Торговые центры
28.08.2019

В ТЦ «Петровский» открылся магазин OLMI

Москва

 На сегодняшний день компания OLMI представляет собой крупнейшего производителя детской одежды и школьной формы.  Более девятнадцати лет OLMI занимает уверенные позиции на российском рынке. 

 

Одной из главных особенностей бренда является ориентация на запросы покупателей – не первый год компания создает разнообразные модели одежды, которые отвечают требованиям времени и способны удовлетворить любой вкус. Примечательно, что более тысячи школ Москвы и регионов сделали выбор в пользу данной марки. OLMI также является членом российской ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ). Коллекции бренда регулярно экспонируются на выставках и показах, в том числе международного уровня.

ТЦ «Петровский» – это современный торговый центр под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в АО «Группа «САФМАР» М. Гуцериева).  «Петровский» полюбился местным жителям и стал местом, где они с удовольствием проводят свое свободное время и досуг. 

На территории торгового центра представлен широкий спектр магазинов ведущих брендов. Просторные торговые галереи расположились на трех этажах комплекса. Помимо приятного шопинга, гости имеют возможность заглянуть в многочисленные кафе и рестораны. В торговом центре «Петровский» посетители могут отдохнуть, провести время вдвоем, с семьей или целой компанией. Также на территории торгового комплекса предоставляются различные услуги – от операторов сотовой связи до детского игрового центра.

С комфортом добраться до ТЦ «Петровский» можно как на общественном, так и на личном транспорте. Посетители на личном автомобиле могут с удобством разместить машину на двухуровневом подземном паркинге.

 

Кутузова Наталья
а.н.д.
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин