Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Аудио-, видео-, бытовая техника
20.08.2019

LG Electronics и RaceRoom Russia объединяют виртуальные и реальные трассы в рамках киберспортивного гоночного чемпионата «LADA e-Championship 2019»

Москва

Тройка быстрейших пилотов офлайн этапа на виртуальной трассе «Moscow Raceway» уложилась на финише в  1 секунду, что создало абсолютное погружение в атмосферу реальных гонок, когда доли секунды решают судьбу соревнований. Тройка победителей, получивших путевки в гранд-финал чемпионата, который пройдет 12 октября на киберспортивной арене Cyberspace.

1 место – Алексей Сироткин 1:43.512

2 место – Влад Афанасьев 1:43.878

3 место – Иван Костюков 1:44.290

Следующий, VII  этап серии СМП РСКГпройдет в шатре LADA 7-8 сентября на трассе Сочи Автодром в Олимпийском парке. Присоединяйтесь к соревнованиям в реальном режиме или покажите лучший результат в онлайн зачете на виртуальном Moscow Raceway и участвуйте в финальных гонках этапа.

Ссылка на чемпионат  http://game.raceroom.com/competitions/907/leaderboard

LG Electronics, несомненный лидер в производстве профессиональных игровых мониторов, стала одним из основных партнеров уникального международного проекта. Мониторы 21:9 модели LG UltraGear 34UC79G стали органичным дополнением игровых мест, современных атосимуляторов, обеспечивая ультраширокий обзор, непревзойденную скорость отклика и превосходное качество отображения контента. Данная модель особенно подходит для автосимуляторов тем, что имитирует лобовое стекло машины, как благодаря изогнутой форме, так и за счет схожего удаления от человека расположения.  Геймерский UltraWide монитор 34UC79G оснащен быстрой IPS матрицей с частотой обновления 144Гц. Дополнительно сниженное время отклика – 1мс обеспечивает по-настоящему плавное изображение даже в самых динамичных сценах Сочетание технологии AMD FreeSync и изогнутого 34-дюймового экрана делают процесс игры органичнее, без помех и задержек. Все, что необходимо кибергонщику при прохождении самых сложных трасс. 

Миссия  партнерства с  RaceRoom  - сделать автоспорт доступный каждому, стремление построить мост между реальным и виртуальным миром автоспорта, чтобы эмоции автоспорта не ограничивались только реальными гонщиками, но и могли быть испытаны всеми поклонниками автоспорта, не выходя на реальный асфальт. RaceRoom Club даст возможность игрокам встречаться друг с другом в комфортной для них обстановке, соревноваться на самых известных автодромах и тестировать различные гоночные болиды.

Примечание: Все призеры офлайн части виртуального чемпионата на этапах РСКГ и 21 участник по результатам всех 7 онлайн этапов получат приглашения в Гранд-финал, который пройдет в Москве в октябре этого года, и сразятся между собой в очной борьбе на арене Cyberspace, где проходят многие киберспортивные турниры. Финалисты, занявшие первое и второе место в Гранд-финале приглашаются в команду RaceRoom Russia для подготовки и участия в финале мирового виртуального чемпионата eSports WTCR, который состоится 13-15 декабря на Гран-При Малайзии реальной гоночной серии WTCR. Участники будут бороться за звание виртуальных чемпионов мира, как в личном, так и в командном зачете.

Андрей Господынько, Руководитель отдела мониторов и персональных ТВ LG Electronics Россия: «С каждым этапом соревнования становятся острее, градус ощутимо повышается. Как никогда органично ощущались скорость, напряжение гонщиков и  трудность трассы. Но на наших монпиторах всегда получаешь максимальный обзор и достовреную детализацию изображения, что складывается в идеальную картинку гонки. Мне кажется, что все участники V этапа имели возможность ощутить близость финала и, как говорят спортсмены, «пропустить трассу через себя». С каждым новым рубежом мы получаем все большее признание пользователей. На кону гран-при, на очереди – последние мили перед гранд-финалом. Победителем может стать каждый, стоит только захотеть. Для этого мы создаем наши мониторы, для этого придуманы Curved LG UltraWide”

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин