Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Финансы, Биржи и ценные бумаги, Банковские услуги, лизинг, факторинг
14.08.2019

The We Company подала заявление о регистрации первичного публичного предложения.

Москва

 The We Company сегодня объявила о подаче заявления о регистрации по форме S-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission, SEC) в отношении первичного публичного предложения (Initial Public Offering, IPO) своих обыкновенных акций класса A. Количество предлагаемых акций и стоимость их первичного публичного предложения пока не определены.

J.P. Morgan, Goldman Sachs & Co. LLC, BofA Merrill Lynch, Barclays, Citigroup, Credit Suisse, HSBC, UBS Investment Bank и Wells Fargo Securities выступят в качестве совместных организаторов выпуска IPO. Предложение будет сделано после выпуска проспекта ценных бумаг. Копии предварительного проспекта IPO можно получить по готовности в JP Morgan Securities LLC через компанию Broadridge Financial Solutions по адресу 1155, Лонг-Айленд-авеню, Эджвуд, Нью-Йорк, 11717 или по телефону (866) 803- 9204 (бесплатный звонок) и в Подразделении проспектов Goldman Sachs & Co. LLC по адресу 200, Вест-Стрит, Нью-Йорк, 10282, по телефону (866) 471-2526, по факсу (212) 902-9316 или по электронной почте Prospectusny@ny.email .gs.com.

Заявление о регистрации первичного публичного предложения было подано в Комиссию по ценным бумагам и биржам, но ещё не вступило в законную силу. Данные ценные бумаги не могут быть проданы, а предложения о покупке ценных бумаг не могут быть приняты до момента вступления в силу заявления о регистрации. Настоящий пресс-релиз не является предложением о продаже или предложением о покупке этих ценных бумаг, а продажа этих ценных бумаг не допускается ни в одном государстве или юрисдикции, где такое предложение или продажа были бы незаконными до момента регистрации в соответствии с законодательством о ценных бумагах любого такого государства или юрисдикции.

Контакты:

Контактная информация для прессы
Джимми Аски (Jimmy Asci), Гвен Рокко (Gwen Rocco)
Контактная информация для инвесторов
Аристая Василакис (Aristaia Vasilakis), Чендлер Солсбери (Chandler Salisbury)

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин