Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Геологоразведка и добыча ресурсов, Машиностроение
08.08.2019

СБОРКА СОБСТВЕННОГО И УНИКАЛЬНОГО ПРОМЫВОЧНО-СОРТИРОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА

Красноярск, Красноярский край

Компания «Голд Майн Технолоджи» активно ведет работу по сборке промывочного комплекса на своем (да-да, именно своем) участке золотодобычи в Амурской области.

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545} p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545} li.li1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545} ol.ol1 {list-style-type: decimal}Компания «Голд Майн Технолоджи» активно ведет работу по сборке промывочного комплекса на своем (да-да, именно своем) участке золотодобычи в Амурской области.

Напоминаем, что промывочно-сортировочный комплекс (ПСК) является уникальной разработкой компании АО "Голд Майн Технолоджи" и имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами. Спросите, почему? Ответы очень просты:

  1. Оборудование подходит для легкопромывистых и глинистых песков, что делает его универсальным;
  2. Новизна комплекса достигается наличием кавитатора на сопряжении пульповода с шлюзами, что позволяет равномерно распределять пульпы на шлюзах и улучшать проседание металла на коврах. Что за птица такая, кавитатор, и с чем ее едят? Кавитатор представляет собой ряд труб необходимого заказчику диаметра, в которые встраиваются форсунки, осуществляющие подачу воды для равномерного доразмыва. Правильное распределение форсунок позволяет равномерно размывать породу. Именно в этом заключается преимущество кавитатора по сравнению с гидромонитором, задача которого – не равномерный, а точечный размыв породы одной струей воды. Задача кавитатора – торможение потока пульпы встречными струями воды, которая поступает из общей системы подачи комплекса. Таким образом, регулируя углы наклона струй, мы тормозим поток пульпы для лучшего доразмыва пород и максимального извлечения труднообогатимого золота.  В отличие от гидромонитора,  кавитатор – это стационарная система (надеюсь, понятно объяснила).
  3. Применение в системе отсадочных машин типа МОД (машина отсадочная диафрагмовая), использование которых значительно увеличивает извлечение труднообогатимого золота, сводя потери при промывке к минимуму. 

На фото ниже происходит сборка рамы грохота ГИТ-62МЕ, который входит в состав промывочного прибора ПСК-62. Рама грохота изготавливается из металлопроката в заводских условиях, доставляется на участок ведения горных работ в разобранном виде и монтируется силами бригады электрогазосварщиков на месте. 

 

Следите за нашими новостями и не упустите узнать результат наших стараний :)

 

По всем вопросам не стесняйтесь обращаться в наш отдел продаж:

Гончарова Ольга (руководитель отдела продаж)

Телефон: 8 (391) 219-29-60

E-mail: goncharova.o@goldmine.gold

Дорохова Полина
ао "голд майн технолоджи"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин