Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Наука и образование, Курсы, семинары тренинги
07.08.2019

Медиаэксперт Дарья Воронова запускает серию бизнес-вебинаров по разбору типовых ошибок в публичных выступлениях

Москва

 

Дарья Воронова – журналист, продюсер, медиаэксперт и тренер руководителей крупнейших российских корпораций запускает вебинар для топ-менеджеров, в котором будет детально разбирать типовые ошибки, совершаемые бизнесменами в публичных выступлениях. Первый вебинар серии пройдет 14 августа 2019 года.

 

Журналист, медиаэксперт и продюсер федеральных телеканалов Дарья Воронова запускает серию бизнес-вебинаров, посвященных публичным выступлениям. Темой первого вебинара станут типовые ошибки, совершаемые спикерами в процессе интервью, а также в ходе докладов и презентаций, рассчитанных на широкую аудиторию. После прохождения вебинаров Дарьи Вороновой слушатели научатся грамотно планировать свои выступления, “держать удар” в стрессовых интервью в режиме Conflict Zone, отвечать на острые вопросы, а также обучатся множеству приемов по завладению вниманием аудитории. 

 

“Навык публичных выступлений – краеугольный камень в построении имиджа успешного бизнесмена. Умения давать интервью и свободно общаться с аудиторией чрезвычайно важны для топ-менеджера, стремящегося перейти на новый уровень и стать признанным экспертом, комментарии которого будут востребованы федеральными СМИ”, – рассказывает Дарья Воронова.

 

По мнению экспертов индустрии коммуникаций, работавших с Дарьей Вороновой над совместными проектами на телеканалах НТВ, ВГТРК, Рен ТВ и МИР а также посещавших ее лекции в British High School of Design, РЭУ им. Плеханова и онлайн-школе Нетология, вебинар Дарьи – отличная возможность развить свои коммуникативные навыки и избавиться от страха публичных выступлений.

 

“Стремление стать харизматической личностью и повысить свои лидерские качества, убедительно говорить и продавать свои идеи и проекты – в основе этого лежит отнюдь не актерское мастерство. Я не учу своих клиентов “играть” в успешных бизнесменов, я учу их быть ими”, – подчеркивает Дарья Воронова.

 

Запись на вебинары Дарьи Вороновой открыта на её сайте. 

 

Первый вебинар серии пройдет 14 августа 2019 года.

 

О спикере: 

 

Дарья Воронова – тренер руководителей крупнейших корпораций, харизматическая  ведущая и продюсер программ федеральных СМИ на радио и телевидении, преподаватель British High School of Design, РЭУ им. Плеханова и онлайн-школы Нетология, а также обладатель сертификата Сколково – Гарвардский курс тактики продвинутых переговоров.

 

Контакты для СМИ:

 

Дарья Воронова 

 

Tel.:  +7 903 253 44 29

 

E-Mail: daria@up360.ru 

 

http://воронова.рф 

 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин