Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Софт, Менеджмент и консалтинг, Легкая промышленность
30.07.2019

Одна из крупнейших мебельных компаний в России выбрала TopLog WMS для автоматизации своего склада

Дятьково, Брянская область

Система TopLog WMS была интегрирована на складе одного из лидеров российского мебельного рынка – МК «Дятьково». Круглосуточный склад предприятия площадью 15 000 кв.м располагается в г. Дятьково Брянской области. Ассортимент компании включает в себя более 30 000 наименований товаров, среди которых – мебельная фурнитура, комплектующие, негабаритные товары и продукция ответственного хранения. 

В связи с активным ростом бизнеса руководство компании «Дятьково» пришло к выводу о необходимости замены иностранной системы управления складом, которая уже не удовлетворяла нуждам предприятия, на современное WMS-решение. И была определена задача в кратчайшие сроки перевести компанию на современную систему управления складом c сохранением специфики учета и грузообработки компании. 

На основании успешной практики внедрения и высоких показателей производительности была выбрана система TopLog WMS, уже управляющая более чем 150 складами по всей России. Автоматизацию склада «Дятьково» проводил бизнес-партнер «Топлог» – компания АйТи. 

В результате сотрудничества компаний АйТи и «Дятьково» решение TopLog WMS управляет всеми складскими бизнес-процессами заказчика: приемкой, размещением, перемещением, отбором, контролем, отгрузкой и инвентаризацией. Сотрудники склада используют в своей работе 35 терминалов сбора данных. Информационные панели демонстрируют в режиме реального времени скорость выполнения операций, состояние отбора по зонам, выработку персонала в разрезе операций и зон, а также персональную выработку каждого складского работника и другие показатели, использование которые помогает руководству эффективно управлять складом.

Николаева Наталья
Топлог
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин