Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Книги и канцтовары
30.07.2019

Стирая границы: новые ластики из «Солнечной» коллекции от Silwerhof

Москва

Ластики-3D-пазлы, отлично справятся со своей задачей и всегда поднимут настроение!

Silwerhof представляет сразу семь новых наборов ластиков из коллекции «Солнечная». Новинки придутся по душе не только малышам, их обязательно оценят даже взрослые.

Новые наборы ластиков от Silwerhof сложно назвать просто инструментом для удаления линий карандаша на бумаге, хотя со своей прямой задачей они справляются великолепно. Даже при легком нажатии - качество стирания отличное, вне зависимости от твердости карандаша и толщины линии.

Однако, помимо своих основных обязанностей, ластики Silwerhof выполняют еще одну приятную функцию - 3D-пазла. Корпус-конструктор позволяет разобрать ластик и собрать его заново. Этот нюанс станет полезным дополнением для родителей дошкольников и первоклассников. Малышей бывает сложно заинтересовать учебой, поэтому иногда приходится прибегать к помощи. Новые ластики Silwerhof станут любимыми канцелярскими принадлежностями для детей и их родителей.

Семь новых наборов представлены в ярких и необычных дизайнах: смайлы, фрукты, забавные панды и коалы, машинки, самолеты и вертолеты - для мальчиков и невероятно милый единорог - для девочек. Все ластики отличаются насыщенными цветами и привлекают к себе внимание.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин