Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Транспорт
02.06.2019

5 июня в Киров приедет Дорожная инспекция ОНФ

Киров, Кировская область

 Участники дорожного проекта ОНФ в ходе рейдов снова проверяют качество дорог, находящихся на гарантии, а также состояние улиц, внесенных жителями на интерактивную карту dorogi-onf.ru. С 28 мая по 27 июня проверки будут проходить в Центральном и Приволжском федеральных округах. Инспекторы вместе с представителями местной власти, ГИБДД и СМИ оценят качество и безопасность дорожной сети в 27 городах. В Киров инспекция приедет 5 июня.

 

«Особое внимание мы уделим участкам, отмеченным жителями на интерактивном ресурсе «Карта убитых дорог», и дорогам, находящимся на гарантии после ремонта. Проверим также очаги аварийности, освещенность переходов и качество дорожной разметки. По результатам рейдов наши эксперты направят в правительство России предложения о том, как добиться максимально эффективной реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», – сказал координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев.

 

Напомним, в прошлый раз Дорожная инспекция ОНФ приезжала в Киров в 2017 году. Тогда кировские дороги были признаны худшими в ПФО. А среди всех 110 проверенных городов Киров занял 87 место. Одной из самых «убитых» улиц, по мнению инспекции, оказался участок Студенческого проезда от улицы Воровского до улицы Московской. Представители городской администрации в присутствии СМИ дали обещание отремонтировать этот участок в 2018 году, но слово свое так и не сдержали.

 

Добавим, что в этом году рейды Дорожной инспекции ОНФ пройдут в 42 регионах. Эксперты проверят качество более чем 500 дорог, проедут более 60 тысяч километров.

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин