Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Бытовые услуги, СМИ
30.05.2019

Сотрудники "Ронова" стали участниками командного забега на фестивале Reebok

Москва

 Ронововцам предстояло проверить свою выносливость и слаженную работу в команде. После небольшой разминки, изучив схему трассы, преодолев предстартовое волнение, сотрудники начали ответственный старт к первым препятствиям. Программа забега включала преодоление 12 различных испытаний и 7-километровую трассу. Участники перелезали через стенку-сетку, проходили через наклонный коридор, выполняли синхронные приседания, держа блины на вытянутых руках, выполняли динамичную планку и при этом не забывали о командном духе. Ключевым и самым ценным фактором победы в соревновании было время, поэтому сотрудники оперативно и дружно старались выполнять все задания.

 

            Долгожданный финиш все-таки был достигнут на вершине подъема. По результатам забега команда "Ронова" заняла 506 место из 1244. После участия в спортивном состязании все желающие смогли восстановить силы, отведав вкусной солдатской каши и горячего чая.

 

            "Для меня это был первый опыт участия в таком состязании. Раньше я никогда не участвовала в подобных авантюрах. Безусловно, это отличное спортивное мероприятие, поднимающее спортивный дух, а также заряжающее на слаженную работу в команде" - прокомментировала свое участие в фестивале сотрудник компании "Ронова", Соколова Светлана.

 

            В рамках фестиваля Reebok в Коломенском также прошли другие мероприятия. На протяжении двух дней его участники блистали на  мастер-классах и лекциях от профессионалов фитнес-индустрии, йога-марафонах, танцевальных воркшопах с лучшими хореографами. Командный забег "Стань человеком" проходит каждую весну и осень с 2015 года. Следующий фестиваль состоится в сентябре этого года. 

Дибина Ирина
Клининговая компания "Ронова"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин