Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Энергетика
08.05.2019

Волонтеры Победы: липецкие энергетики подключили воду ветерану войны

Липецк, Липецкая область

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» провели воду в дом ветерана Великой Отечественной войны, труженицы тыла, ветерана труда, ветерана Липецкэнерго Софьи Николаевны Ледовской. Она до сих пор живет в домике, который отстроил отец в 1941 году на месте разрушенного снарядом. Здесь нет водопровода, колонка через дорогу, обустройство скважины семье не по карману. С просьбой о помощи в Липецкэнерго обратились родные Софьи Николаевны.

Софья Николаевна Ледовская в Грязинские электросети пришла работать в послевоенное время и трудилась здесь 30 лет на самых разных должностях: и контролера, и кассира.

- Мы сегодня каждый день говорим о цифровизации и инновациях, а тут пожилой человек живет без воды. Случай вопиющий, мы не могли остаться равнодушными. Пробурили скважину, установили насос и искренне рады, что смогли позаботиться о нашем ветеране, - рассказала начальник управления персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.

Побывали энергетики и в селе Курино у ветеранов Фроловых. Лариса Васильевна отработала в Липецкэнерго 38 лет, Михаил Павлович четверть века. Сотрудники Хлевенского РЭС нарубили дров и покрасили сарай. Сегодня в ветеранской организации Липецкэнерго 19 тружеников тыла. Всем им накануне Дня победы оказали помощь, вручили цветы и подарки.

- Ветераны так много сил, времени и здоровья вложили в наше благополучное настоящее, что забота о них теперь наша важнейшая задача, - говорит директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Коваль.  -  Неважно насколько весомой окажется необходимая пожилым людям помощь, главное у нас есть возможность отблагодарить их за многолетний тяжелый послевоенный труд. 

Нефедова Наталья
филиал пао "мрск центра" - "липецкэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин