Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Общество, Общественные организации, Общественная безопасность, армия
30.04.2019

Активисты ОНФ помогут жителям Кировской области узнать судьбу пропавших в годы Великой Отечественной войны солдат

Киров, Кировская область

 На площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области откроется общественная приемная, куда можно будет подать запрос на информацию о пропавших в годы Великой Отечественной войны солдатах.

Общественная приемная будет работать 30 апреля (с 12.00 до 13.00) и в период с 6 по 8 мая включительно (с 11.00 до 13.00). Для поиска информации о родственнике необходимо знать о нем как можно больше сведений, хотя бы ФИО, дату рождения и воинское звание. Облегчат поиск и сведения о месте рождения, дате выбытия или смерти.

«В первую очередь работа нашей общественной приемной будет направлена на людей пожилого возраста, у которых нет доступа к интернету и которые не могут самостоятельно найти информацию о своих родных в открытых информационных источниках. Наши волонтеры будут готовы оказать эту помощь на месте», – рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Новикова.

Для самостоятельного поиска информации желающие могут воспользоваться специальной памяткой. Если же в открытых источниках найти информацию не удастся, то жители региона могут заполнить заявку на поиск информации в государственных архивах, принести ее в региональное отделение ОНФ лично по адресу: Киров, улица Герцена, 58, или отправить по электронной почте в исполком. Заявку нужно сопроводить письменным рассказом или диктофонной записью о жизненном пути солдата, а также фотографиями (всем, что может помочь в поиске сведений). Все это будет направлено в Москву волонтерам проекта для дальнейшего поиска информации. Однако в этом случае нужно быть готовым к тому, что поиск может занять длительное время.

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин