Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Недвижимость
25.04.2019

Более 100 консультаций провела Кадастровая палата в истекшем году

Ярославль, Ярославская область

 

В 2018 году специалисты Кадастровой палаты по Ярославской области провели 118 платных консультаций. Если у вас есть вопросы, связанные с оборотом недвижимости, составлением договоров, вы можете получить консультацию специалистов в филиале Ярославской Кадастровой палаты. Мы обладаем большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для проведения консультаций и подготовки проектов договоров между физическими и юридическими лицами, консультации по составу пакета документов. При необходимости, возможна подготовка письменной резолюции по интересующему вопросу.

Вопросы купли-продажи, аренды, дарения недвижимости достаточно сложные и связаны с крупными финансовыми вложениями. Своевременная и грамотная консультация специалистов в сфере недвижимости позволит избежать ошибок и минимизировать риски мошенничества.

Предлагаем также ряд дополнительных услуг - это  выездное обслуживание населения, проведение лекций и семинаров, выдача сертификата электронной подписи.

Получить информацию о порядке оказания консультационных услуг можно по телефону 8 (4852) 30-74-16, мы ответим вам на вопросы, касающиеся оформления сделок с недвижимостью, а также окажем помощь в составлении договоров.

Услуги по оказанию курьерской доставки – 8 (4852) 59-82-78, преимущества услуги в отсутствии необходимости личного обращения в офисы МФЦ или Кадастровой палаты (если заявление подается по экстерриториальному принципу), готовые документы доставляются в удобное для заявителя время по указанному адресу.

Услуги удостоверяющего центра – 8 (4852) 59-82-78, 8 (800) 100-34-34, выдаваемая электронная подпись со сроком действия более 1 года, является универсальной в использовании, ею можно воспользоваться на портале государственных услуг, сайтах государственных органов и иных порталах.

Стоимость услуг по оказанию консультаций и подготовке проектов договоров представлена на сайте Кадастровой палаты: в разделе «Деятельность» выбрать вкладку «Консультационные услуги».

Мы помогаем сделать получение государственных услуг Росреестра прозрачнее, понятнее и с минимальной потерей времени.

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин