Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Юридические услуги
21.03.2019

Бизнес-омбудсмен Забайкалья и руководитель регионального следственного управления провели личный прием предпринимателей

Чита, Забайкальский край

 

20 марта Уполномоченный по защите прав предпринимателей Виктория Бессонова и руководитель Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов встретились с предпринимателями края.

        На совместном приеме проявлена большая активность со стороны предпринимательского сообщества. Прием предпринимателей вместо запланированных двух часов продлился до конца дня.

Представители бизнеса озвучивали самые различные проблемные вопросы из сферы транспорта, строительства, торговли и других. Ряд заявителей сообщили о действиях должностных лиц, которые в течении нескольких лет препятствуют нормальному ведению предпринимательской деятельности, об оказываемом административном давлении, о бездействиях органов власти по исполнению судебных решений и их последствиях, об отказах в возбуждении уголовных дел. Несколько обращений уже находятся в работе аппарата Уполномоченного.

Руководитель Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю Русанов Ю.С. взял каждое обращение по доводам, находящимся в компетенции следственного комитета, на контроль, пообещав провести проверку обстоятельств, разобраться и дать правомерную оценку.

По словам Виктории Бессоновой, практика совместных приемов предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей и руководителем Следственного управления СК России по Забайкальскому краю будет продолжена и в дальнейшем.

— Благодарю Юрия Сергеевича за личное участие в приеме и проявленное внимание к озвученным проблемам предпринимателей, — резюмировала бизнес-омбудсмен.

Шишкина Ульяна
бизнес-омбудсмен забайкалья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин