Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Потребительские товары
02.02.2019

Компания “Мебакс” примет участие в выставке “Ремонт-Экспо 2019”

Москва

 

С 1 по 3 февраля в Москве будет проходить IV Ежегодная выставка по ремонту и дизайну жилья “Ремонт-Экспо 2019”. Владельцы домов и квартир, поставщики, производители и все желающие смогут ознакомиться с современными решениями в сфере дизайна и ремонта частного жилья, административных и общественных зданий. Компания “Мебакс” примет участие в мероприятии в качестве посетителя. В 2019 году событие будет проходить в ивент-холле “Даниловский” (Москва).

 

Выставка “Ремонт-Экспо 2019” - это место, где можно решить множество производственных задач как для крупных компаний, так и предприятий малого бизнеса, частных предпринимателей. Свою продукцию и услуги представят известные российские и зарубежные компании. Для таких компаний, как “Мебакс” - это отличная возможность исследовать рынок на предмет появления новой фурнитуры и технологий в мебельном деле. В 2018 году экспозиция выставки включала стенды почти 300 компаний, которые посмотрели более 15000 посетителей. Мероприятие интересно для всех слоев бизнеса, от розничного продавца до производителя. Посетителями выставки являются специалисты компаний и конечные потребители услуг. В 2018 году их соотношение было примерно 40/60. Для производственных компаний “Ремонт-Экспо 2019” это отличный способ налаживания контактов, расширения дистрибьюторской сети, представления новых продуктов. Фирмы по ремонту и дизайну могут найти конечных заказчиков и заключить договора.

 

На “Ремонт-Экспо 2019” можно не только ознакомиться с новыми продуктами, но и многому научиться. Мероприятие включает обширную деловую программу, ежедневно будет проходить по несколько семинаров и мастер-классов. Например, владельцев жилья небольшой площади заинтересуют семинары по эргономике жилого пространства и информация от том, как выжать максимум комфорта в маленькой квартире с помощью мебели-трансформера, выдвижных блоков розеток, кухонной трансформируемой фурнитуры. Сметчиков и владельцев ремонтных компаний ожидает интересный семинар по этапам и бюджетированию ремонта. Творческие студии и гуру hand-made проведут мастер-классы по скульптурной живописи, текстильному декору, изготовлению элементов интерьера из дерева и другое.

 

Компания “Мебакс” - известный российский производитель и поставщик комплектующих для мебели, а также официальный дистрибьютор термоклеев марки ADTEK. На собственных мощностях производит щеточный уплотнитель для корпусной мебели (шлегель). В линейке “Мебакс” ролики и стопоры для шкафов-купе, противоосколочная пленка, штанги и штангодержатели, доводчики, компланарные системы. Они из недавних пополнений - выдвижные блоки розеток, механизмы для мебели-трансформера HIDDENBED и фурнитура-трансформер ATIM. Специалисты компании постоянные посетители выставочно-конгрессных мероприятий в России, что позволяет им быть в курсе всех новинок и формировать оптимальный ассортимент для производителей мебели.


 

Компания MEBAX
8 499 2130030   

mebax ru

 

 

Гаврилов Леонид
мебакс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин