Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Производство, Металлургия и металлообработка, НИОКР и инновации
29.01.2019

Teijin продлила контракт на поставку компании Bombardier углеродного волокна для AIRBUS A220.

Москва

 Teijin фокусирует свою деятельность на авиационном бизнесе, что является одной из стратегий роста в среднесрочном плане руководства компании на 2017-2019 годы, и активно ускоряет разработку таких приложений, как экономичные углеродные волокна повышенной прочности и с повышенным модулем упругости, промежуточные материалы, включая Tenax TPUD, термопластиковый консолидированный ламинат (Tenax TPCL), термореактивный препрег и мультиаксиальная ткань. В перспективе Teijin намерена дополнительно усилить свой бизнес углеродного волокна и промежуточных материалов, будучи ведущим поставщиком решений для авиастроительных приложений, и поставила цель к 2030 году добиться объема годовых продаж в этой области свыше $900 млн.

В 2010 году Teijin получила от Bombardier заказ на поставку Tenax для крупных основных и вторичных композитных конструкций. Углеволокно Tenax используется для основных структурных приложений, включая конструкции крыла, центроплана крыла и хвостового оперения.

 

Teijin Group

Teijin (TOKYO: 3401) – технологичная глобальная группа, предлагающая передовые решения для целей охраны окружающей среды, безопасности, защиты и минимизации последствий стихийных бедствий, демографических изменений и повышенного внимания к вопросам здоровья. Основными сферами ее деятельности являются высококачественные волокна, включая арамид, углеродные волокна и композиты, здравоохранение, пленки, переработка смол и пластиков, полиэфирные волокна, конвертирование продуктов и ИТ. В состав группы входят порядка 170 компаний, расположенных в 20 с лишним странах. Общая численность сотрудников составляет примерно 19.000 человек. В финансовом году, завершившемся 31 марта 2018 года, компания, согласно консолидированной отчетности, имела объем продаж  835 млрд. йен ($7,6 млрд.) и совокупные активы в объеме 986,2 млрд. йен ($9 млрд.).

 

            Контактная информация:

Nana Saito
Corporate Communications Department
Teijin Limited
+81 3 3506 4055

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин