Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Строительство, Недвижимость
17.12.2018

ГК «Основа» ввела в эксплуатацию 144 000 кв метров в подмосковном городе Королев

Москва

 Группа компаний «Основа» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Парад планет», расположенный в подмосковном городе Королев на границе Самаровского озера и национального парка «Лосиный остров». Общая площадь введенного комплекса составляет 144,2 тыс. кв. м, включая 86,2 тыс. кв. м жилья. Таким образом, по итогам 2018 года ГК «Основа» вела в эксплуатацию в общей сложности 168 000 квадратных метров с учетом построенного и сданного жилого дома в Лобне.

ЖК «Парад планет» - 11-секционный монолитный комплекс с подземным паркингом, атриумом и переменной этажностью 9-12-17 этажей, построенный по индивидуальному проекту архбюро «Остоженка» на ул. Академика Легостаева.

На первом этаже ЖК «Парад планет» располагается галерея нежилых помещений с высотой потолков более 5 метров, где откроются объекты коммерческой инфраструктуры, включая магазины, досуговый центр и кафе. Для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг на 300 машиномест и гостевые парковки, расположенные по периметру дома. На уровне паркинга также запроектировано более 400 кладовых помещений.

На придомовой территории выполнено благоустройство: во дворе, свободном от машин, расположены детские игровые и спортивные площадки, организованы пешеходные дорожки и зоны для отдыха, что обеспечивает жителей разнообразными возможностями для досуга и спорта.  По внешнему периметру дома высажены деревья и кустарники.

Каждая из 11 секций ЖК «Парад планет» имеет свою яркую индивидуальность и собственный цветовой код. В оформлении лифтовых холлов и коридоров использованы цвета планет Солнечной системы и спутников, а входную группу каждой секции украшает большой и яркий принт с изображением соответствующей планеты.

Сегодня в жилом комплексе на выбор представлены комфортные студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25 кв. м, а также квартиры со вторым светом и высотой потолков до 5 м. Минимальная стоимость предложения в построенном и сданном доме на текущий момент составляет 2,2 млн руб.

В настоящий момент ведется подготовка к заселению, выдача ключей от квартир ЖК «Парад планет» начнется в конце декабря.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин