Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



PR, маркетинг, выставки
12.12.2018

Один из нижегородцев станет счастливым обладателем автомобиля

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

Новогодняя лихорадка уже началась: жители Нижнего Новгорода присматривают подарки к празднику для родных и близких. Сувениры, игрушки, сертификаты на услуги, косметика, сладости и другие праздничные подарки не только приносят радость, но и заставляют потратить немалую сумму денег. ТЦ «Муравей» предлагает не только совершить интересные, необычные покупки к Новому году, но и сэкономить.

На протяжении нескольких лет самыми популярными подарками к празднику остается бытовая техника и электроника. Новый магазин федеральной сети «М.Видео», расположенный в ТЦ «Муравей», приготовил для покупателей большое количество выгодных предложений, праздничные цены и подарки. В честь открытия нового магазина сети, «М.Видео» разыграет автомобиль и более ста ценных призов. Чтобы принять участие в акции необходимо до 13 января совершить покупку из двух товаров и более в магазине «М.Видео» на сумму не менее 5 000 рублей, получить купон на участие в акции и опустить отрывную часть купона в барабан на розыгрыше 13 января в ТЦ «Муравей» (пр. Ленина 33). Именно в этот день состоится финал акции от «М.Видео», где будут разыграны сотни призов, а самый удачливый заберет главный приз – автомобиль. Кроме того, каждый сможет принять участие в увлекательных мастер-классах, зимних развлечениях, викторинах и конкурсах, попробовать горячие напитки и угощения, увидеть захватывающую шоу программу.

Подробности розыгрыша можно узнать на официальном сайте «М.Видео» в разделе «Акции».

Торговый центр «Муравей» встречает жителей и гостей города новогодней атмосферой. Помимо интересных праздничных программ, ярких шоу, мастер-классов, спектаклей, вас ждет множество акций, распродажи, ярмарки и розыгрыши. Тысячи товаров и услуг стали доступнее. 

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»

тел: (831) 260-08-1

Свириденко Екатерина
тц муравей
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин