Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



СМИ
29.11.2018

В продажу поступил новый номер журнала «Секретная история» от ИД «Пресс-Курьер»

Москва

В ноябре 2018 года в розничную продажу по всей территории страны поступил журнал с увлекательными и сенсационными материалами «Секретная история». Внутри каждого номера читателей ждёт подарок — большой календарь на 2019 год!

В новом номере читатели узнают о том, сколько преступлений пришлось совершить матери римского императора Нерона, чтобы привести своего сына к власти, и почему Нерона называют не только актером на троне, но и одним из самых кровожадных деспотов в истории, как получилось, что Мария Стюарт оказалась и без короны Франции, и без трона Шотландии, а закончила свои дни на плахе, чем грозила покупка и украшение ёлки советским гражданам в начале 1930 годов и когда власти СССР приняли решение ввести праздник Нового года вместо запрещённого праздника Рождества.

«Секретная история» — совместный проект издательства «Пресс-Курьер» и британского медиахолдинга Future. Этот уникальный продукт получил большую популярность в России и становится интереснее с каждым новым выпуском.

Каждая статья в журнале — это увлекательное и познавательное чтение о главных событиях мировой истории. Издание отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями. С журналом сотрудничают ведущие историки, художники и дизайнеры, а большинство материалов сопровождаются красочными схемами, редкими фотографиями и яркой инфографикой.

- -
Ncomedia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин