Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Строительство, Недвижимость, Потребительские товары
16.11.2018

Готовая квартира за 38,6 тыс. рублей в месяц

Москва

 Рано или поздно каждый из нас задумывается о собственном жилье. Как показывает статистика 50% покупателей стараются сделать это до 30 лет. Тем не менее остается вечный вопрос, а можно ли арендное жилье быстро сменить на собственную квартиру?

К примеру, размер арендной планы в СВАО, в районе Северное Медведково в среднем составляет 37-40 тыс. рублей за однокомнатную квартиру площадью 35-37 кв. м. Для сравнения цены на квартиры в ЖК Shirokaya GreenPark начинаются от 5,4 млн рублей за студию 30,7 кв. м.

Приобретая квартиру, можно воспользоваться более чем 10 программами от ведущих банков России. К примеру, при использовании ипотечного кредита со ставкой от 9,5 % сроком до 30 лет, ежемесячный платеж при первоначальном взносе 15% составит 38,6 тыс. рублей – практически столько же, сколько стоит месяц аренды в районе. При том, что ЖК Shirokaya GreenPark введен в эксплуатацию, ключи собственники квартир получают практически сразу после оплаты.

«Ежемесячные выплаты фиксированы на весь срок ипотеки, а после закрытия кредита остается собственное жилье, которое, действительно стало доступнее благодаря ипотеке. Более того, не стоит бояться самого срока ипотеки. Средний период полного закрытия ипотечного кредита в Москве сегодня составляет 5-7 лет», - комментирует Константин Георгиадис, исполнительный директор Патек Групп. 

Жилой комплекс Shirokaya GreenPark расположен всего в 12 минутах пешком от станции метро «Медведково». В 150 метрах от проекта протекает Яуза, поэтому несмотря на отличную транспортную доступность до центра столицы, будущие собственники квартир не заметят шума большого города.  

 

Александрова Анастасия
патек групп
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин