Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование, Софт
14.11.2018

Электронная очередь за электронной подписью

Москва

В современном мире постоянно возрастает доля удаленного взаимодействия между юридическими и физическими лицами, а также государственными организациями. С помощью сети Интернет заключаются сделки, предоставляются документы, подаются заявления – эта деятельность требует однозначной и достоверной идентификации участников электронного взаимодействия, для которой используется сертификат ключа проверки электронной подписи.

 

ЗАО «Национальный удостоверяющий центр» оказывает комплекс услуг по обеспечению работы с квалифицированной электронной подписью как юридическим, так и физическим лицам. Сертификаты, выданные центром, используются для участия в электронных торгах, документообороте, на портале Госуслуг, а также для международной деятельности. Повышенный спрос на услуги «Национального удостоверяющего центра» генерирует большой ежедневный поток клиентов в его филиалах, который требует эффективной организации и распределения в зависимости от направления деятельности. С целью оптимизации взаимодействия сотрудников удостоверяющего центра с клиентами, в отделении была установлена система управления очередью NEURONIQ, внедрение которой позволяет проанализировать процесс обслуживания, выявить стадии с пониженной эффективностью и оценить результат действий по их устранению.

Использование аналитических данных, предоставляемых системой NEURONIQ, обеспечит ЗАО «Национальный удостоверяющий центр» конкурентные преимущества перед аналогичными компаниями, а его клиентам оперативность и комфорт получения сертификатов ключей проверки электронной подписи.

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин