Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Оборудование, Софт, Больницы и клиники
25.10.2018

Поликлиники Ставропольского края реорганизуют работу регистратуры

Невинномысск, Ставропольский край

В настоящее время в Российской Федерации на государственном уровне реализуются проекты оптимизации работы медицинских учреждений с целью повышения качества обслуживания населения. Для определения целей, направлений и оценки результатов проводимых преобразований требуются достоверные данные об исходных показателях процесса обслуживания и динамике их изменений. Источником подобной статистической информации является система управления очередью NEURONIQ, фиксирующая прямые и автоматически рассчитывающая косвенные количественные характеристики процесса, которые являются основанием для построения модели посещения пациентом медицинского учреждения с наглядным определением возможных проблемных мест.

«Городская поликлиника № 1» в Невинномысске установила электронную очередь NEURONIQ с целью оптимизации взаимодействия сотрудников регистратуры с пациентами. Система определяет время ожидания обслуживания с момента регистрации посетителя до вызова к специалисту, а также время непосредственного общения пациента с сотрудником. Оценка соотношения данных величин позволяет скорректировать график работы регистратуры и численность персонала в сменах для наиболее эффективной работы отдела.

Внедрение системы управления очередью также улучшает эмоциональную атмосферу в учреждении. Пациентам не нужно толпиться возле окон регистратуры, выяснять, кто за кем стоит, и бояться потерять место в очереди, а сотрудники не отвлекаются на посторонние конфликты.

Система NEURONIQ в медицинском учреждении комплексно повышает уровень сервиса, оптимизируя процессы обслуживания и улучшая психологический климат.

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин