Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Энергетика
05.10.2018

Eaton представляет новую линейку устройств xPole Home

Москва

 Компания Eaton представляет новую линейку устройств xPole Home, разработанную для обеспечения безопасности жилых помещений от угроз, связанных с электротехническими неисправностями. Линейка xPole Home включает весь диапазон модульных автоматических выключателей, устройства защитного отключения (УЗО) и автоматических выключателей дифференциального тока.


Спроектированные с учетом принципа компании Eaton «Безопасность дома», они предназначены как для электриков, так и для конечных пользователей, и отличаются удобством монтажа, упрощенным дизайном, надежностью и полным соответствием действующим стандартам. Выключатели xPole Home просто отличить от промышленных защитных устройств – домашние имеют маркировку с изображением серого значка в виде дома. Благодаря минимаслистичному дизайну они впишутся в любой интерьер. Кнопки тестирования и переключатели для всех номиналов тока выполнены в сером цвете и обладают удобными габаритами для легкого доступа и переключения.

«Согласно опросу ВЦИОМ, ремонт квартиры – самая популярная статья расходов у россиян, 17% из числа опрошенных, готовы выделить на это деньги, – комментирует Александр Беспалов, руководитель отдела продукции компании Eaton. – Перед тем как заняться ремонтом мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на состояние электропроводки, розеток и защитного оборудования. Если не выявить неисправности вовремя или использовать некачественное оборудование, это может представлять угрозу возникновения пожара в доме».

Технологические особенности

Все выключатели xPole Home оснащены широким спектром проверенных решений, повышающих безопасность и простоту их использования. В том числе, в них используются двойные поднятые/открытые клеммы сверху и снизу для установки/снятия отдельных шин, а также направляющие для удобного и безопасного соединения клемм с проводкой, что позволяет проводить монтажные работы легко и эффективно. Все выключатели xPole Home оснащены независимыми красно-зелеными индикаторами положения контакта, отображающими реальное положение контактов устройства. Серия xPole Home полностью совместима со всеми дополнительными аксессуарами Eaton для модульного оборудования. Производство устройств серии xPole Home ведется в странах Европы, что в совокупности с высокой производственной культурой компании Eaton обеспечивает качество изделий, а конструктивные особенности устройств – их надежность работы.

Базыкова Валерия
Eaton
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин