Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Банковские услуги, лизинг, факторинг
24.09.2018

Банк Хоум Кредит расширил функционал приложения «Мой кредит»

Москва

 

Мы обновили мобильное приложения «Мой кредит» для iOS и для Android. В новой версии можно заполнить заявку на оформление кредита наличными, кредитной карты и карты рассрочки. Причем сделать это могут как действующие клиенты банка, так и люди, впервые обратившиеся к нам.

 

Кроме того, теперь в приложении «Мой кредит» отображается информация по дебетовым картам. Их можно пополнять  без комиссии с карт других банков и карт Банка Хоум Кредит, блокировать или разблокировать. Также в приложении можно обменивать баллы программы лояльности «Польза» на рубли для дебетовых карт.

 

«Мы работаем над тем, чтобы оформление всех продуктов и услуг банка для наших клиентов было максимально быстрым и удобным. Так, каждый желающий может оставить заявку на оформление кредита или выпуск карты там, где ему удобно — теперь и в приложении “Мой кредит”», — комментирует Павел Михалев, директор департамента по развитию онлайн сервисов Банка Хоум Кредит.

 

Напомним, что с помощью приложения «Мой кредит» по-прежнему удобно контролировать и оплачивать кредиты. Приложение позволяет отслеживать сумму задолженности и дату следующего платежа, а также вносить платежи по кредитам.

Контакты для прессы:

Начальник управления стратегических коммуникаций

Ирэн Шкаровская 

Тел.: +7 (495) 514 10 19

E-mail: press@homecredit.ru

 

СПРАВКА:

 

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch BB-, Эксперт РА ruA-] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает более 36 млн человек. Продукты и услуги представлены в более чем 116 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 июня 2018 года сеть дистрибуции банка состояла из 271 офиса, 252 почтовых отделений, а также 1186 банкоматов и платежных терминалов по России и Казахстану.

 

Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru, www.homecredit.kz

 

Шкаровская Ирэн
хкф банк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин