Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



ЖКХ, Экология
07.09.2018

Народный фронт проведет «Генеральную уборку страны»

Киров, Кировская область

15 сентября Кировская область присоединится к всероссийской экологической акции ОНФ «Генеральная уборка страна». На борьбу со свалками выйдут не только активисты Народного фронта и «Молодежки ОНФ», но и представители других общественных организаций, волонтеры, школьники и студенты.  Общественники призывают органы власти в муниципалитетах и активных местных жителей присоединиться к масштабному субботнику.

Акции по уборке свалок в этот день будут проходить по всей стране в городских парках, скверах, зонах отдыха вблизи водоемов, территориях предприятий и частных домовладений. В Кирове центральной точкой акции станет территория между домами по улице Розы Люксембург, 62 и 66, где кучи мусора соседствуют с детской и спортивной площадками. Об этой свалке местные жители сообщили в ОНФ еще год назад. После обращения общественников в территориальное управление мусор вывезли, но вскоре свалка вновь начала разрастаться, и теперь дети опять вынуждены играть рядом со зловонными отходами. 15 сентября в 10.00 активисты ОНФ проведут там субботник, к которому приглашают присоединиться всех желающих.

«Наша акция призвана объединить усилия неравнодушных граждан по уборке территорий от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и в очередной раз привлечь внимание общества к экологическим проблемам. Призываем органы власти в муниципалитетах не оставаться в стороне и организовать аналогичные субботники на своих территориях. А выбрать места для их проведения поможет наша интерактивная карта kartasvalok.ru. На сегодняшний день на ней более 300 сигналов об экологических нарушениях в Кирове и районах области», - рассказал активист проекта ОНФ «Генеральная уборка» Константин Шарапов.

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин