Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Шоу-бизнес, Активный отдых
03.08.2018

Родион Газманов собрал «Олимпийский» в отеле «Ялта-Интурист»

Ялта, Республика Крым

 В Крыму – разгар летнего сезона, а в отеле «Ялта-Интурист» - праздник отдыха, развлечений и хорошего настроения! В июле перед гостями выступил певец Родион Газманов, который прибыл в Крым с концертным туром.

Гости смогли насладиться уже известными и новыми песнями музыканта в легендарном зале «Хрустальный» 24 июля, несколькими днями позже Родион Газманов порадовали зрителей на сцене Летнего кинотеатра отеля, но самым «горячим» было выступление артиста в жаркий июльский день у самого большого бассейна отеля – «Олимпийский».  Собравшиеся гости активно поддерживали аплодисментами и овациями музыкантов на сцене, пели вместе с Родионом песни его концертной программы. Родион Газманов, воодушевленный летом, Крымом и довольный теплым приемом  гостей «Ялта-Интурист», стоя на сцене «Олимпийского», приветствовал зрителей: «Привет, «Олимпийский»! Я люблю тебя, «Олимпийский!»

К слову, вход на такие мероприятия для гостей отеля «Ялта-Интурист» свободный.

Также в ходе пребывания в отеле «Ялта-Интурист» Родион Газманов и его концертный директор Екатерина Сухотина приняли участие в пресс-конференции  по случаю

бэби-бума в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек». В 2018 году на свет появились детеныши пумы, рыжих рысей, черно-белого лемура вари, носух и других обитателей зоопарка редких пород. Особым гостем мероприятия стал уже всем известный звездный детеныш шимпанзе Оскар, с которым могли пообщаться все присутствующие. 

Также в ходе мероприятия гостям и приглашенным журналистам рассказали обо всех подробностях рождения и жизни детенышей, ответили на все интересующие вопросы и презентовали ролик о буднях зоопарка.

В завершение встречи Родион Газманов поделился впечатлениями со съемочной группой отеля: «Я уже не первый раз в отеле «Ялта-Интурист» и хочу отметить, что отдых здесь мне очень нравится. Замечательная территория, аквакомплекс, шикарный зоопарк. С шимпанзенком Оскаром знакома вся моя семья, это удивительный малыш, и мы всегда рады встречи с ним. В этот раз я приехал в Крым со своей концертной программой и буду рад видеть всех вас на своих выступлениях».

 

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин