Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Кино, театры
16.07.2018

Новинка «Рэмпейдж» в интернет-кинотеатре tvzavr

Москва

 «Рэмпейдж» — приключенческий фильм 2018 года на tvzavr.ru

 

Каталог интернет-кинотеатра tvzavr пополнился новинкой 2018 года — фантастическим приключенческим фильмом «Рэмпейдж». Блокбастер собрал в мировом прокате 423 млн $ и вошел в ТОП-10 самых кассовых картин текущего года. Зрителям доступен просмотр боевика в HD-качестве с любых устройств: смартфонов, ноутбуков, планшетов или домашних телевизоров.

 

В проекте принимали участие Дуэйн «Скала» Джонсон, Наоми Харрис, Джефри Дин Морган и Джо Манганьелло, сформировавшие сильный актерский состав. Режиссером выступил Брэд Пейтон.

 

В лучших традициях фантастических боевиков «Рэмпейдж» привлекает зрителей спецэффектами, профессиональной операторской работой, захватывающими трюками. Сюжет рассказывает об экспериментах с ДНК, приведших к превращению обычных животных в свирепых монстров. Это настоящее развлекательное кино (для зрителей старше 16 лет), которое придется по вкусу всем любителям остросюжетного фэнтези и динамичных боевиков.

 

Наблюдать за приключениями главных героев лучше в хорошем качестве на большом экране. Именно эту возможность своим зрителям предоставляет интернет-кинотеатр tvzavr. На телевизорах с функцией SmartTV можно запускать фильмы всех жанров, представленных на сайте, а также находить любые тематические подборки. В интернет-кинотеатре tvzavr представлен исключительно лицензионный контент с профессиональной озвучкой и чистой картинкой.

 

Мальцев Алексей
ти ви завр
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин