Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Менеджмент и консалтинг
04.07.2018

Асессоры Проектной ПРАКТИКИ участвуют в работе 5-го юбилейного конкурса «Проектный Олимп».

Москва

В числе асессоров: Юрий Ким, Кирилл Дмитриев, Иван Филимошкин, Михаил Дубовик, Юрий Трубицын. Эти люди представляют экспертное сообщество проектного управления в России. Гордимся и желаем им проектных успехов!

В этом году асессорам предоставлена дополнительная возможность пройти курс подготовки и сдать сертификационный экзамен национальной сертификации ПМ СТАНДАРТ. Это позволит асессорам, в том числе, освежить знания стандартов, на которых основаны методики Конкурса.

Конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп» проводится в этом году уже 5-й раз. Это долгосрочный проект, целями которого являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном секторе, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики. Организатором Конкурса выступает Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. По итогам конкурса формируется база лучших практик проектного управления в государственном секторе.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» имеет более чем 20-летний опыт в области проектного менеджмента, уделяя большое внимание развитию и формированию проектно-ориентированного подхода в российских компаниях. Эксперты Компании привлекаются организаторами Конкурса в качестве асессоров с момента его основания.

Агапеева Анастасия
Проектная практика, Группа компаний
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин