Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Курсы, семинары тренинги, Саммиты, форумы, Общественные организации
04.06.2018

Предпринимательская инициатива на Смоленщине развивается успешно!

Смоленск, Смоленская область

 Президент Фонда антикризисных проектов Николай Александрович Голубев рассказал, о предварительных итогах 1-ой весенней сессии 2018 года Программы «Я предприниматель!» в Смоленской области.

 

27 апреля 2018 года в конференц-зале «Премьер Отель» Фондом антикризисных проектов, проведена заключительная Конференция «Предпринимателями не рождаются…» весенней сессии. Вторая Конференция прошла в более масштабном и представительном формате, т.к. помимо самых активных участников мероприятий Программы – студентов, в ней приняли участие и другие граждане: безработные, с ограниченными физическими возможностями.

Традиционно, «живое» и открытое обсуждение, а также презентация возможностей Программы «Я предприниматель!», вдохновило большинство будущих бизнесменов, которые официально стали участниками Программы и приступили к следующим этапам.

В мае 2018 года, будущие предприниматели, прошли индивидуальное тестирование для «кристаллизации» бизнес-идей и, с 18 июня 2018 года, приступят к обучению основным «кейсам» ведения бизнеса в форме Практикумов. А далее: к оформлению бизнес-планов, решению инвестиционных вопросов, государственной регистрации и созданию бизнеса. И конечно, с персональным и всесторонним содействием Фонда антикризисных проектов.

Напоминаем, что, 2-ая осенняя сессия Программы «Я предприниматель!» стартует 05 сентября 2018 года и уже сейчас все желающие могут принять участие в Конференции «Предпринимателями не рождаются…», оформив приглашение на сайте Я-предприниматель-Смоленск.рф.

 

Петрова Юлия
фонд антикризисных проектов
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин