Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Транспорт
24.05.2018

Болеем за наших вместе с РОЛЬФ Витебский

Санкт-Петербург

 

В рамках Чемпионата мира по хоккею состоялся захватывающий матч между сборной России и сборной Канады. В этот день автоцентр РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA, организовал для своих клиентов настоящую фан-зону в одном спорт-баров Санкт-Петербурга.

 

Широкоформатные телевизоры, на которых транслировался матч, а также специальные атрибуты для болельщиков позволили в полной мере прочувствовать атмосферу большого хоккея. В перерывах между периодами веселый ведущий провел увлекательные викторины. Каждый гость смог проверить свои знания о хоккее и бренде SKODA, а наиболее активные участники получили призы от партнеров мероприятия. Ну и, конечно, каждый желающий смог сделать памятные фото в специальной брендированной фотозоне.

По ходу матча гости испытывали различные эмоции, трижды россияне вели в счете, но каждый раз сопернику удавалось отыграться. Несмотря на то, что Российская сборная потерпела поражение в четверть финале чемпионата мира по хоккею-2018, гости мероприятия отметили, что получили много приятных и положительных эмоций, ведь они провели время не просто в окружении партнеров, а хороших друзей, которыми стали сотрудники РОЛЬФ Витебский в процессе сотрудничества.

 

Краткая справка о РОЛЬФ Витебский

РОЛЬФ Витебский – официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге.

РОЛЬФ Витебский был основан в 1999 году и является одним из старейших дилерских центров в Санкт-Петербурге. Команда профессионалов нашего автоцентра за более чем 15 лет работы достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надежный и высококвалифицированный партнер. Мы поможем вам определиться с выбором автомобиля, сделаем по-настоящему выгодное предложение. В течение всего срока эксплуатации автомобиля мы будем заботиться о его прекрасной работоспособности, предлагая вам только качественный сервис и доступные цены. РОЛЬФ Витебский превращает покупку автомобиля или его обслуживания в простой и легкий процесс, оставляя у своих клиентов только самые приятные впечатления.

 

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин