Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Полиграфия
24.05.2018

Печать, копирование и сканирование документации в печатной мастерской «Копировальня»

Москва

 Печатная мастерская «Копировальня» оперативно выполняет печать, копирование и сканирование проектной, конструкторской, архитектурной и прочей документации.

Компания «Копировальня» предлагает аутсорсинговые услуги в области печати, которые позволят проектировщикам, архитекторам, дизайнерам и другим специалистам интеллектуального труда не тратить время на выпуск документации и полностью сосредоточиться на своей работе. 

Цеха копировального центра полностью оборудованы и располагают парком из 20 плоттеров и цифровых машин мировых брендов XEROX, HP, CANON, RICOH, KONICA MINOLTA, EPSON, KIP. Оборудование позволяет печатать, копировать и сканировать документы больших типовых и нестандартных форматов. Регулярное профилактическое обслуживание станков гарантирует их стабильную и бесперебойную работу, поэтому даже технически сложные заказы выполняются максимально быстро.

Штат «Копировальни» – это технологи, полиграфисты, инженеры, дизайнеры и менеджеры с высшим профильным образованием, которые всегда готовы грамотно проконсультировать клиента. Печатники компании проходят обязательную подготовку по выпуску и комплектации документации в соответствии с действующими ГОСТами. 

Отметим, что учредителем печатного центра является Дмитрий Григорьев, который известен среди проектных и строительных организаций как Технический заказчик, а также руководитель компаний «Инженерно-правовой центр защиты интересов застройщиков» и «Содействие Строительству». По напечатанным в «Копировальне» проектам построены различные объекты в Москве, Московской области и остальных регионах России. Репродукции картин, выполненные в копировальном центре, украшают интерьеры домов частных заказчиков.

О компании:

Копировальный центр «Копировальня» осуществляет свою деятельность с февраля 2013 года. Он предоставляет полный спектр услуг по печати и копированию материалов любых форматов. Специализация «Копировальни» также включает в себя постпечатную обработку, распознавание текста, запись файлов на разные цифровые носители, хранение, упаковку и доставку заказов по Москве и Подмосковью. 

Клиенты компании – это юридические и частные лица, со многими из которых налажено постоянное сотрудничество. Копировальный центр зарегистрирован на портале госзакупок и предоставляет банковские гарантии на участие в государственных тендерах. 

Контакты:

Копицентр «Копировальня»

Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 50, ТЦ «Три-Д», 1 этаж

Телефон: +7 (495) 212-06-89 (многоканальный)

E-mail: info@kopirovalnya.ru

Сайт: https://kopirovalnya.ru/ 

 

Крылова Светлана
«копировальня»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин