Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Аудио-, видео-, бытовая техника
21.05.2018

Новые 4K ULTRA HD и NANO CELL телевизоры LG: специ-альные возможности для просмотра спортивных событий

Москва

 

Новые модели обеспечены специальным режимом «Футбол», который придает дополнительную четкость при просмотре спортивных соревнований. Этот режим обеспечивает улучшенное качество изображения и звука, благодаря которому вы получите еще больше удовольствия от просмотра матчей. Вы сможете ощутить накал бушующих на стадионе страстей, а также насладиться плавной сменой кадров и яркими цветами.

В телевизорах LG с технологией Nano Cell использованы наночастицы, повышающие качество передачи всех цветов. Эта новейшая технология позволяет воспроизводить полный спектр цветов, благодаря чему картинка выглядит по-настоящему реалистично.

Широкий угол обзора обеспечивает четкое изображение и цветопередачу, независимо от места просмотра. Это означает, что вы сможете наслаждаться совместным просмотром спортивных трансляций с любого местоположения и быть уверенным, что каждый из ваших друзей видит на экране тоже что и вы.

Кроме того, фанаты спорта смогут посмотреть трансляции матчей в форматах 4К и HDR на Smart TV в приложении Первого канала.

Модели LG поддерживают сервис LG ПЛЮС КАНАЛЫ, разработанный компанией MEGOGO эксклюзивно для смарт-телевизоров LG на базе webOS. Приложение предоставляет доступ к более 200 федеральным, региональным, зарубежным и тематическим телеканалам собственного производства. Треть всех каналов представлены в HD/FHD качестве. Теперь для обладателей LG Smart TV доступ к онлайн-телевидению стал еще удобнее: не нужно подключать антенну или настраивать дополнительное оборудование, достаточно подключить телевизор к интернету и запустить приложение. В следующий раз при включении телевизора приложение будет стартовать автоматически на выбранном ранее канале.

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин