Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17623)



Софт, Информационные технологии
08.05.2018

UnicornGo: честная игра для умного поколения

Москва

 Команда UnicornGo объявляет о сенсационной игре с уникальным инвестиционным потенциалом! Наслаждайтесь игрой с мифологическими криптовыми существами - Единорогами! И зарабатывайте реальные деньги!

Концепция

Игроки разводят новые виды  единорогов . Новые черты единорога создаются на основе родительских генов с возможностью генных мутаций.

В этом виртуальном мире игроки могут выбирать партнеров для скрещивания, чтобы получить ценное потомство. Механика пересечения генов и наследование различных характеристик, которые образуют следующее поколение мифических единорогов, основаны на реальных научных исследованиях генетики.

Фактически, каждый игрок может внести свой вклад в развитие науки, создавая новых единорогов и расы. Чем больше пересечений генов происходит, тем больше  ученые могут выявить механизмы генных мутаций с помощью технологии blockchain. Исследование, проведенное во всех игровых процессах, переносится в блокчейн высококвалифицированной командой разработчиков программного обеспечения.

В дополнение к своим цифровым генетическим признакам, каждый единорог может иметь свою собственную рыночную стоимость, завоевав популярность, что приведет к потенциально более высокой торговой цене. В будущем это может привести к росту единорогов знаменитостей. Скрещивание с таким единорогом может быть востребовано и, следовательно, приведет к значительной прибыли его владельцу.

Основная валюта в игре - CandyCoin. Он используется для всех операций в игре и имеет ограниченную поставку 12 000 000 монет, выпущенных через смарт-контракты. С ростом игры CandyCoin также будет расти в цене, что открывает большие возможности для пассивного и активного дохода.

Игрок может разводить редких единорогов, инвестировать в земельные участки для производства внутриигровых расходных материалов и продавать их на бирже. Основная цель проекта - популяризация криптовалюты и создание стабильной экономической системы, которая позволяет людям зарабатывать деньги, играя.


Сейчас каждый может купить единорога GEN-0 либо за CandyCoin, либо за Ethereum.

Криптоактивные активы


⦁ CandyCoin - внутренняя игровая валюта
⦁ Единороги - совокупный актив с изменчивой стоимостью
⦁ Земля - используется для производства MegaCandy
⦁ MegaCandy - усилитель, который уменьшает время восстановления и участия в турнирах


В настоящее время CandyCoin торгуется на бирже ForkDelta и находится на стадии голосования для того, чтобы быть включенным в список Cobinhood и других популярных криптообменников. Смарт-контракты, используемые в игре, основаны на платформе Ethereum. Следующим шагом будет переход на блокчейн Universa, который предлагает более высокую скорость транзакций и почти нулевую плату.

В настоящее время команда UnicornGo работает над:

● Интеграция технологии Universa для игры. Эта технология позволит выполнять быстрые и дешевые транзакции в сети;
● Турниры, которые позволят единорогам конкурировать друг с другом, исходя из их характеристик, за призы;
● Собственный обмен, который позволит торговать MegaCandy / CandyCoin и где пользователи смогут использовать для конвертации своих игровых активов в деньги!

Бета-версия игры уже запущена. Уже доступен маркетплейс! Единорогами можно торговать, продавать и покупать на рынке и предлагать для разведения.
Мобильная версия игры, которая находится в стадии разработки, привлечет игроков в дополненную реальность, а команда Izetex будет работать над интеграцией крипто-единорогов в реальный мир.

Команда UnicornGo вместе с BasisNeuro уже разработала нейронный интерфейс для управления крипто-единорогами силой мысли! Новый дизайн гаджета высоких технологий создается под руководством бывшего дизайнера Tesla. Этот новый гаджет обещает стать настоящей сенсацией в мире технологии. 

Первое поколение единорогов GEN-0 уже можно купить на официальном сайте. Единороги GEN-0 ограничены количество 30 000 штук и будут предшественниками для всех последующих поколений. Для каждого пользователя это возможность получить хорошую прибыль, а особенно для ранних членов сообщества. Гены GEN-0 генерируются случайным образом с вероятностью на 30% выше, чем в следующих поколениях.

Узнайте больше о проекте UnicornGo, купите единорога первого поколения и попробуйте выиграть 10 000 долларов на официальном сайте компании unicorngo.io/
Чтобы создать своего собственного уникального единорога и поиграть с ним в песочнице, перейдите по ссылке http://demo.unicorngo.io/

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин