Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность, Органы государственной власти, Общественные организации
16.03.2018

Виктория Бессонова вручила награды и спецприз победителям конкурса «Лучший предприниматель 2017»

Чита, Забайкальский край

 

Краевой конкурс «Лучший предприниматель» проводится «Опорой России» с 2014 года, и за это время в нем приняли участие более 400 предпринимателей. В 2018 году расширилась география конкурса и появилось несколько новых номинаций. За почетное звание лучшего из лучших в этом году в 21 номинации поборолись более 80 предпринимателей.

Победителями высших номинаций конкурса стали бизнесмен года –генеральный директор ООО «МАСМА» Владимир Забелин, бизнес-леди года –директор сети «Пекарни Коваль» Валентина Коваль и инвестор года –руководитель ООО «Восточная геологоразведочная экспедиция» Сергей Цыханвей. Награду «Бизнесмен года 2017» вручили организатор конкурса, председатель «Опоры России» Юрий Кон и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Виктория Бессонова.

Также после того как Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова наградила победителя в номинации «Сельское и крестьянско-фермерское хозяйство» – руководителя сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «ШЕВАН» Валентина Шестакова, Виктория Бессонова вручила ему специальную награду Уполномоченного: сертификат «Бизнес-неотложка», гарантирующий правовую, методическую и консультационную поддержку бизнес-омбудсмена в случае нарушения его прав и законных интересов.

«Сфера, в которой предприниматель добился успеха – сельское хозяйство и производство полуфабрикатов и консервно-мясных изделий. Это сложная отрасль, поэтому мы решили, что гарант защиты и поддержки Уполномоченного станет для него действительно полезной наградой», – объяснила свой выбор бизнес-омбудсмен.

Победителями конкурса в номинации «Социальное предпринимательство, образовательные услуги» стали члены Общественного совета Уполномоченного, предприниматели Юлия Авраченкова и Екатерина Борисова, а в номинации «Заправочные станции, автомойки, автосервисы» – общественный помощник из Шилкинского района, предприниматель Сергей Суханов.

Шишкина Ульяна
бизнес-омбудсмен забайкалья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин