Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Строительство, АПК, рыболовство и пищевая промышленность
17.08.2017

Строительство убойного производства "Тамбовского бекона"

Тамбов, Тамбовская область

Строительство убойного производства "Тамбовского бекона" очередной проект СК "ЭнергоСервисСтрой", который она успешно реализовала.

Производство расположено в с.Борщевка Тамбовской области, запуск был осуществлен в 2015 году. Предприятие состоит из 4 цехов: линия убоя, цех упаковки охлажденного мяса, цех производства охлажденных полуфабрикатов и цех утилизации, и включает все этапы переработки и выпуск готовой продукции.

Проектная мощность убойного производства составляет 1,95 млн. голов в год (убой – 450 голов/час, обвалка – 350 голов/час). Заложены возможности расширения проектных мощностей до 600 голов/час по убою.

Современный метод убоя свиней предполагает отсутствие стресса для животного. Высочайший уровень гигиены, безопасность и эргономичность рабочего процесса – это такие же неотъемлемые составляющие, как и высокая скорость выполнения рабочих операций и экономичность.

Это крупнейший объект подобного рода в России. Строительство объектов такого мастштаба - это всегда проверка подрядчика на его профессиональную состоятельность. Здесь важно все и компетенции строителей, и организация работ, и трудовая дисциплина. Именно поэтому генеральный директор "ЭнергоСервисСтрой" Самарцев Валерий Валерьевич, многие работы брал под свой личный контроль. В итоге объект был реализован и запущен в согласованный срок.

Общая стоимость проекта ООО «Тамбовский бекон» (свинокомплексы, убойное производство) составляет порядка 20 миллиардов рублей, из которых 15 миллиардов – средства инвестора. По мнению руководителя Группы компаний «Русагро» Максима Басова, миллиардных инвестиций на Тамбовщину не было бы, если бы не предпринятые региональной властью меры по созданию инфраструктуры – подведение газопроводов, электрических сетей, строительство дорог.

Александр Пересвет
ск "энергосервисстрой"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин